В рамках третьего тура чемпионата Премьер-лиги по футболу «СКЧФ Севастополь» встретится в Ялте с местным клубом «Рубин» - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В рамках третьего тура чемпионата Премьер-лиги по футболу «СКЧФ Севастополь» встретится в Ялте с местным клубом «Рубин» - «Спорт»


В рамках третьего тура чемпионата Премьер-лиги по футболу «СКЧФ Севастополь» встретится в Ялте с местным клубом «Рубин»  - «Спорт»




На этих выходных, 5 и 6 сентября, на полуострове пройдут матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского Футбольного Союза. «СКЧФ Севастополь» встретится в Ялте с местным клубом «Рубин».


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе КФС.


В субботу, 5 сентября, третий тур чемпионата Премьер-лиги КФС откроет поединок в Ялте, где «Рубин» будет принимать «СКЧФ Севастополь». Матч по праву претендует на звание центрального в туре, ведь встречаются одни из лидеров. Игра пройдет на стадионе «Авангард», стартовый свисток прозвучит в 16 часов 30 минут. Судить матч будет арбитр из Симферополя — Михаил Ординарцев.


В этот же день не менее интересный поединок пройдет в Армянске. Встретятся местный «Беркут» и керченский «Океан». В прошлом туре «Беркут» на выезде не сумел переиграть ФК «Бахчисарай» (0:0), а керчане в родных стенах сыграли в нулевую ничью с «Рубином». Стоит отметить, что «Океан» в этом чемпионате не пропускал, но и не забивал голов. Эту встречу можно будет посмотреть в прямой трансляции на телеканале «Первый Крымский». Начало в 17 часов. Арбитр этого матча — симферополец Роман Довбня.


В воскресенье, 6 сентября, также пройдут два матча. В 17 часов на стадионе «Арена-Крым» в Евпатории одноименный футбольный клуб будет принимать ФК «Бахчисарай». ФК «Евпатория» обе стартовых игры проиграл, а бахчисарайцы уже имеют в своем активе один балл. Отметим, что для ФК «Евпатории» этот матч будет первой домашней встречей в сезоне. Обслуживать поединок доверено арбитру из Симферополя Юрию Волкову.


И, наконец, в Феодосии также в 17 часов начнется матч местной «Кафы» против «ТСК-Таврии» из Симферополя. В минувшем туре феодосийцы на выезде уступили «СКЧФ Севастополь» (1:3), при этом продемонстрировали добротный футбол. А «ТСК-Таврия» на своем поле обыграла ФК «Евпаторию» 3:1. Судить матч будет севастополец Владислав Гринченко.


Читайте также: Дебютный матч чемпионата Крыма по футболу завершился ничьей — 2:2


В Севастополе до конца года обещают построить 2 футбольных поля


На этих выходных, 5 и 6 сентября, на полуострове пройдут матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского Футбольного Союза. «СКЧФ Севастополь» встретится в Ялте с местным клубом «Рубин». Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе КФС. В субботу, 5 сентября, третий тур чемпионата Премьер-лиги КФС откроет поединок в Ялте, где «Рубин» будет принимать «СКЧФ Севастополь». Матч по праву претендует на звание центрального в туре, ведь встречаются одни из лидеров. Игра пройдет на стадионе «Авангард», стартовый свисток прозвучит в 16 часов 30 минут. Судить матч будет арбитр из Симферополя — Михаил Ординарцев. В этот же день не менее интересный поединок пройдет в Армянске. Встретятся местный «Беркут» и керченский «Океан». В прошлом туре «Беркут» на выезде не сумел переиграть ФК «Бахчисарай» (0:0), а керчане в родных стенах сыграли в нулевую ничью с «Рубином». Стоит отметить, что «Океан» в этом чемпионате не пропускал, но и не забивал голов. Эту встречу можно будет посмотреть в прямой трансляции на телеканале «Первый Крымский». Начало в 17 часов. Арбитр этого матча — симферополец Роман Довбня. В воскресенье, 6 сентября, также пройдут два матча. В 17 часов на стадионе «Арена-Крым» в Евпатории одноименный футбольный клуб будет принимать ФК «Бахчисарай». ФК «Евпатория» обе стартовых игры проиграл, а бахчисарайцы уже имеют в своем активе один балл. Отметим, что для ФК «Евпатории» этот матч будет первой домашней встречей в сезоне. Обслуживать поединок доверено арбитру из Симферополя Юрию Волкову. И, наконец, в Феодосии также в 17 часов начнется матч местной «Кафы» против «ТСК-Таврии» из Симферополя. В минувшем туре феодосийцы на выезде уступили «СКЧФ Севастополь» (1:3), при этом продемонстрировали добротный футбол. А «ТСК-Таврия» на своем поле обыграла ФК «Евпаторию» 3:1. Судить матч будет севастополец Владислав Гринченко. Читайте также: Дебютный матч чемпионата Крыма по футболу завершился ничьей — 2:2 В Севастополе до конца года обещают построить 2 футбольных поля


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика