Воскресные матчи 4 тура крымского футбольного чемпионата завершились нулевыми ничьими - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Воскресные матчи 4 тура крымского футбольного чемпионата завершились нулевыми ничьими - «Спорт Крыма»



Севастополь, 14 сентября. Крыминформ. Две нулевые ничьи зафиксированы в воскресных матчах 4-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. 13 сентября «СКЧФ Севастополь» дома разошелся миром с гостями из Армянска, а в Керчи не выявили сильнейшего «Океан» и футболисты из Евпатории.


Как сообщает корреспондент Крыминформа, в севастопольском поединке лучший шанс упустили хозяева поля. На 56-й минуте севастопольцы получили право на пенальти. Но Евгений Прокопенко не смог переиграть вратаря «Беркута» из Армянска Артема Кошелева. В итоге – 0:0.


С таким же результатом завершилась и встреча «Океана» и Футбольного Клуба «Евпатория». Керчане уже третий из четырех своих матчей закончили со счетом 0:0.


Как сообщал Крыминформ, 12 сентября, в первых играх 4 тура, ялтинский «Рубин» в Феодосии победил «Кафу» - 2:0, а «ТСК-Таврия» в Симферополе одолела ФК «Бахчисарай» - 1:0.


Таким образом, 4-й тур стал наименее результативным со старта сезона – всего 3 забитых гола.


Лидером в споре бомбардиров остается Евгений Одинцов из «ТСК-Таврии» (4 мяча).


В командной таблице также впереди симферопольцы (10 очков). На втором месте находится ялтинский «Рубин» (8 баллов), а на третьем – «СКЧФ Севастополь» (6 очков).


Севастополь, 14 сентября. Крыминформ. Две нулевые ничьи зафиксированы в воскресных матчах 4-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. 13 сентября «СКЧФ Севастополь» дома разошелся миром с гостями из Армянска, а в Керчи не выявили сильнейшего «Океан» и футболисты из Евпатории. Как сообщает корреспондент Крыминформа, в севастопольском поединке лучший шанс упустили хозяева поля. На 56-й минуте севастопольцы получили право на пенальти. Но Евгений Прокопенко не смог переиграть вратаря «Беркута» из Армянска Артема Кошелева. В итоге – 0:0. С таким же результатом завершилась и встреча «Океана» и Футбольного Клуба «Евпатория». Керчане уже третий из четырех своих матчей закончили со счетом 0:0. Как сообщал Крыминформ, 12 сентября, в первых играх 4 тура, ялтинский «Рубин» в Феодосии победил «Кафу» - 2:0, а «ТСК-Таврия» в Симферополе одолела ФК «Бахчисарай» - 1:0. Таким образом, 4-й тур стал наименее результативным со старта сезона – всего 3 забитых гола. Лидером в споре бомбардиров остается Евгений Одинцов из «ТСК-Таврии» (4 мяча). В командной таблице также впереди симферопольцы (10 очков). На втором месте находится ялтинский «Рубин» (8 баллов), а на третьем – «СКЧФ Севастополь» (6 очков).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика