Турнир под эгидой ФИНА с большой долей вероятности пройдет в Крыму в 2016 году - глава РФПВ - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Турнир под эгидой ФИНА с большой долей вероятности пройдет в Крыму в 2016 году - глава РФПВ - «Спорт Крыма»



Москва, 11 сентября. Крым осенью 2016 года с большой долей вероятности примет турнир под эгидой Международной федерации плавания (ФИНА) - либо по прыжкам в воду, либо по хайдайвингу. Об этом © Novosti-Krim.ru сообщил президент Российской федерации прыжков в воду (РФПВ) Алексей Власенко.


«Есть договоренность, что турнир ФИНА пройдет в Крыму. Вероятно, это случится в сентябре 2016 года. Однако еще необходимо согласовать этот вопрос с министром спорта РФ Виталием Мутко. Также ФИНА должна дать рекомендации, какой турнир проводить - либо по прыжкам в воду, либо по хайдайвингу, и в каком месте это лучше сделать», - сказал Власенко.


Ранее Власенко сообщил © Novosti-Krim.ru, что весной 2016 года этап Мировой серии по прыжкам в воду пройдет в Казани, принимавшей чемпионат мира по водным видам спорта-2015.


Москва, 11 сентября. Крым осенью 2016 года с большой долей вероятности примет турнир под эгидой Международной федерации плавания (ФИНА) - либо по прыжкам в воду, либо по хайдайвингу. Об этом © Novosti-Krim.ru сообщил президент Российской федерации прыжков в воду (РФПВ) Алексей Власенко. «Есть договоренность, что турнир ФИНА пройдет в Крыму. Вероятно, это случится в сентябре 2016 года. Однако еще необходимо согласовать этот вопрос с министром спорта РФ Виталием Мутко. Также ФИНА должна дать рекомендации, какой турнир проводить - либо по прыжкам в воду, либо по хайдайвингу, и в каком месте это лучше сделать», - сказал Власенко. Ранее Власенко сообщил © Novosti-Krim.ru, что весной 2016 года этап Мировой серии по прыжкам в воду пройдет в Казани, принимавшей чемпионат мира по водным видам спорта-2015.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика