Федерации каратэ Севастополя подарили новый спортивный инвентарь - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Федерации каратэ Севастополя подарили новый спортивный инвентарь - «Спорт»


Федерации каратэ Севастополя подарили новый спортивный инвентарь  - «Спорт»




Боксерские груши, шведские стенки, специальные накладки для борьбы – теперь севастопольские юные каратисты смогут тренироваться на достойном уровне. Новый инвентарь поможет не только качественнее выполнять разминку перед боем, делать упражнения на пресс и растяжку, но и совершенствовать точность и эффективность ударов при борьбе. 


 Такой подарок для спортивных залов Федерации традиционного каратэ города сделал Фонд социально-экономического развития Севастополя. Развитие спортивных и творческих способностей детей, воспитание лидерских качеств и поддержка одаренных ребят – это одно из приоритетных направлений работы этой организации. «Вот уже девять лет Фонд реализует программу «Счастливое детство». Совместно с правительством Севастополя мы особое внимание уделяем поддержке молодежи, потому нам особенно приятно таким спортивным и одаренным детям, как вы – юные каратисты, вручать столь нужный вам инвентарь», - с приветственным словом к спортсменам обратился вице-президент Фонда социально-экономического развития Севастополя Виктор Максимов.


Тренировка и упражнения на силу мышц – одна из составляющих такого боевого искусства, как каратэ-до. Получив в подарок новый инвентарь, спортсмены сразу с интересом стали изучать его и проверять на прочность. По словам тренеров, подобной поддержки катастрофически не хватало. Спортивные залы оснащены не на 100 %. Для проведения полноценных занятий такое оборудование просто необходимо. «Когда и меня, и моих детей, которые знают, что такое вкус победы и поражения, поддерживают на словах, это, конечно, приятно. Однако когда в спортивном зале появляется достойное спортивное оборудование, это дорогого стоит, ведь оно радует не только глаз, но и тело. Такой подарок – это залог полноценных занятий, а в итоге – побед на соревнованиях», - поделился председатель и старший инструктор Центра традиционного каратэ-до г. Севастополя Александр Амелин.


Президент Фонд социально-экономического развития Севастополя Павел Лебедев уделяет большое внимание развитию молодежного спорта в городе. В рамках программы «Счастливое детство» уже прошли два детско-юношеских турнира, посвященные 70-летию Великой Победы: соревнования по акробатике и каратэ на приз памяти героев Советского Союза. Лучшие спортсмены получили заслуженные награды и дипломы от Фонда. Сейчас готовится турнир по кикбоксингу, приуроченный ко Дню защитника Отечества, он состоится 21 февраля.


Боксерские груши, шведские стенки, специальные накладки для борьбы – теперь севастопольские юные каратисты смогут тренироваться на достойном уровне. Новый инвентарь поможет не только качественнее выполнять разминку перед боем, делать упражнения на пресс и растяжку, но и совершенствовать точность и эффективность ударов при борьбе. Такой подарок для спортивных залов Федерации традиционного каратэ города сделал Фонд социально-экономического развития Севастополя. Развитие спортивных и творческих способностей детей, воспитание лидерских качеств и поддержка одаренных ребят – это одно из приоритетных направлений работы этой организации. «Вот уже девять лет Фонд реализует программу «Счастливое детство». Совместно с правительством Севастополя мы особое внимание уделяем поддержке молодежи, потому нам особенно приятно таким спортивным и одаренным детям, как вы – юные каратисты, вручать столь нужный вам инвентарь», - с приветственным словом к спортсменам обратился вице-президент Фонда социально-экономического развития Севастополя Виктор Максимов. Тренировка и упражнения на силу мышц – одна из составляющих такого боевого искусства, как каратэ-до. Получив в подарок новый инвентарь, спортсмены сразу с интересом стали изучать его и проверять на прочность. По словам тренеров, подобной поддержки катастрофически не хватало. Спортивные залы оснащены не на 100 %. Для проведения полноценных занятий такое оборудование просто необходимо. «Когда и меня, и моих детей, которые знают, что такое вкус победы и поражения, поддерживают на словах, это, конечно, приятно. Однако когда в спортивном зале появляется достойное спортивное оборудование, это дорогого стоит, ведь оно радует не только глаз, но и тело. Такой подарок – это залог полноценных занятий, а в итоге – побед на соревнованиях», - поделился председатель и старший инструктор Центра традиционного каратэ-до г. Севастополя Александр Амелин. Президент Фонд социально-экономического развития Севастополя Павел Лебедев уделяет большое внимание развитию молодежного спорта в городе. В рамках программы «Счастливое детство» уже прошли два детско-юношеских турнира, посвященные 70-летию Великой Победы: соревнования по акробатике и каратэ на приз памяти героев Советского Союза. Лучшие спортсмены получили заслуженные награды и дипломы от Фонда. Сейчас готовится турнир по кикбоксингу, приуроченный ко Дню защитника Отечества, он состоится 21 февраля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика