Воскресные матчи 8-го тура крымского футбольного чемпионата завершились вничью - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Воскресные матчи 8-го тура крымского футбольного чемпионата завершились вничью - «Спорт Крыма»



Керчь, 11 октября. Крыминформ. Воскресные матчи восьмого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 завершились вничью. Керченская команда разошлась миром с гостями из Феодосии, а в Бахчисарае не выявили сильнейшего местный коллектив и футболисты из Ялты.


В Керчи «Океан» и «Кафа» сыграли со счетом 1:1. В составе хозяев поля гол забил Никита Коляев (3-я минута), а у феодосийцев отличился Сергей Чеботарев (81-я минута).


ФК «Бахчисарай» и «Рубин» закончили свою встречу с результатом 2:2. На 60-й минуте Марат Гараев вывел ялтинцев вперед. На 68-й Юрий Пантя сравнял счет. На 82-й «Рубин» снова вышел вперед – точный удар получился у Дениса Шевчука. Отыгрались хозяева поля в компенсированное арбитром время – на 90+3-й минуте мяч провел Никита Скворцов.


Как сообщал Крыминформ, 10 октября, в первых матчах 8-го тура, «ТСК-Таврия» и «СКЧФ Севастополь» сыграли вничью в Симферополе (2:2), а единственную победу на старте второго круга соревнований одержал ФК «Евпатория», взявший верх в домашнем противостоянии с «Беркутом» из Армянска (3:1).


По итогам восьмого тура лидером чемпионата остается «ТСК-Таврия» (20 очков). Второе место занимает «СКЧФ Севастополь» (13 баллов), третье - «Рубин» (12), четвертое - ФК «Евпатория» (10). Пятым располагается «Океан» (10), шестым идет ФК «Бахчисарай» (8), седьмой - «Кафа» (8), а замыкает таблицу «Беркут» (5 очков).


Матчи 9-го тура будут сыграны 17 и 18 октября. Центральным обещает стать поединок ФК «Евпатория» - «ТСК-Таврия».


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко.


Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя.


В чемпионате КФС сезона-2015/2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей.


Керчь, 11 октября. Крыминформ. Воскресные матчи восьмого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 завершились вничью. Керченская команда разошлась миром с гостями из Феодосии, а в Бахчисарае не выявили сильнейшего местный коллектив и футболисты из Ялты. В Керчи «Океан» и «Кафа» сыграли со счетом 1:1. В составе хозяев поля гол забил Никита Коляев (3-я минута), а у феодосийцев отличился Сергей Чеботарев (81-я минута). ФК «Бахчисарай» и «Рубин» закончили свою встречу с результатом 2:2. На 60-й минуте Марат Гараев вывел ялтинцев вперед. На 68-й Юрий Пантя сравнял счет. На 82-й «Рубин» снова вышел вперед – точный удар получился у Дениса Шевчука. Отыгрались хозяева поля в компенсированное арбитром время – на 90 3-й минуте мяч провел Никита Скворцов. Как сообщал Крыминформ, 10 октября, в первых матчах 8-го тура, «ТСК-Таврия» и «СКЧФ Севастополь» сыграли вничью в Симферополе (2:2), а единственную победу на старте второго круга соревнований одержал ФК «Евпатория», взявший верх в домашнем противостоянии с «Беркутом» из Армянска (3:1). По итогам восьмого тура лидером чемпионата остается «ТСК-Таврия» (20 очков). Второе место занимает «СКЧФ Севастополь» (13 баллов), третье - «Рубин» (12), четвертое - ФК «Евпатория» (10). Пятым располагается «Океан» (10), шестым идет ФК «Бахчисарай» (8), седьмой - «Кафа» (8), а замыкает таблицу «Беркут» (5 очков). Матчи 9-го тура будут сыграны 17 и 18 октября. Центральным обещает стать поединок ФК «Евпатория» - «ТСК-Таврия». Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) и поддержке члена Исполнительного комитета FIFA, министра спорта России Виталия Мутко. Основной целью деятельности Крымского футбольного союза (КФС) является содействие развитию и популяризации профессионального футбола на территории Республики Крым и Севастополя. В чемпионате КФС сезона-2015/2016 восемь участников из восьми городов полуострова сыграют в четыре круга, то есть проведут по 28 матчей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика