Международная федерация плавания приписала Ялту к России - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Международная федерация плавания приписала Ялту к России - «Спорт»


Международная федерация плавания приписала Ялту к России - «Спорт»
Автор фото: Новости Крыма
На сайте Международной федерации плавания опубликован календарь соревнований Гран-При 2016, в котором один из этапов принимает Ялта.

На сайте прямо указано, что Ялта входит в состав РФ.

Международная федерация плавания приписала Ялту к России - «Спорт»

Крымчанин Усик нокаутировал южноафриканца

По данным сайта FINA, в Ялте состоится этап Гран-при Международной федерации плавания по прыжкам в воду сезона-2016. Крымский раунд соревнований будет шестым по счету.

В настоящий момент в Ялте есть Единственный трамплин, он находится на территории комплекса «Ялта-Интурист».

Точной даты состязаний в Ялте пока не указано, но известно, что пятый этап пройдет в итальянском Больцано 15-17 июля, а седьмой - 21-23 октября в Кучинге (Малайзия).

Первый этап Гран-при примет Мадрид (Испания) 15–17 января, а заключительный 4–6 ноября - Сингапур.

Всего Гран-при Международной федерации плавания по прыжкам в воду сезона-2016 будет состоять из 9 этапов.

Эксперты считают, что вероятность проведения таких соревнований в Ялте в настоящий момент стремится к нулю.


Автор фото: Новости Крыма На сайте Международной федерации плавания опубликован календарь соревнований Гран-При 2016, в котором один из этапов принимает Ялта. На сайте прямо указано, что Ялта входит в состав РФ. Крымчанин Усик нокаутировал южноафриканцаПо данным сайта FINA, в Ялте состоится этап Гран-при Международной федерации плавания по прыжкам в воду сезона-2016. Крымский раунд соревнований будет шестым по счету. В настоящий момент в Ялте есть Единственный трамплин, он находится на территории комплекса «Ялта-Интурист». Точной даты состязаний в Ялте пока не указано, но известно, что пятый этап пройдет в итальянском Больцано 15-17 июля, а седьмой - 21-23 октября в Кучинге (Малайзия). Первый этап Гран-при примет Мадрид (Испания) 15–17 января, а заключительный 4–6 ноября - Сингапур. Всего Гран-при Международной федерации плавания по прыжкам в воду сезона-2016 будет состоять из 9 этапов. Эксперты считают, что вероятность проведения таких соревнований в Ялте в настоящий момент стремится к нулю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика