Команды из Крыма примут участие в чемпионате Ночной хоккейной лиги - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Команды из Крыма примут участие в чемпионате Ночной хоккейной лиги - «Спорт»


Крым и Севастополь впервые будут представлены в новом сезоне любительского чемпионата Ночной хоккейной лиги.

Об этом агентству «Р-Спорт» сообщил генеральный директор лиги Сергей Макаров.

Команды из Крыма примут участие в чемпионате Ночной хоккейной лиги - «Спорт»

Международная федерация плавания приписала Ялту к России

По его словам, в отборочном этапе чемпионата примут участие девять команд из Крыма и Севастополя.

«В субботу, 21 ноября, в Симферополе стартует отборочный этап пятого сезона Ночной лиги, в котором примут участие девять команд из Крыма и Севастополя – четыре по дивизиону «18+» и пять по дивизиону «40+». Решение о том, что этот турнир будет совместным для этих двух новых субъектов Российской Федерации, было принято правлением НХЛ в связи с тем, что в настоящий момент условия для проведения полноценных хоккейных матчей есть только на одном катке, который находится в Симферополе.

Для нас, Ночной лиги, очень важно, чтобы Крым и Севастополь стали полноценными участниками любительского чемпионата страны по хоккею», – заявил Макаров.


Крым и Севастополь впервые будут представлены в новом сезоне любительского чемпионата Ночной хоккейной лиги. Об этом агентству «Р-Спорт» сообщил генеральный директор лиги Сергей Макаров. Международная федерация плавания приписала Ялту к РоссииПо его словам, в отборочном этапе чемпионата примут участие девять команд из Крыма и Севастополя. «В субботу, 21 ноября, в Симферополе стартует отборочный этап пятого сезона Ночной лиги, в котором примут участие девять команд из Крыма и Севастополя – четыре по дивизиону «18 » и пять по дивизиону «40 ». Решение о том, что этот турнир будет совместным для этих двух новых субъектов Российской Федерации, было принято правлением НХЛ в связи с тем, что в настоящий момент условия для проведения полноценных хоккейных матчей есть только на одном катке, который находится в Симферополе. Для нас, Ночной лиги, очень важно, чтобы Крым и Севастополь стали полноценными участниками любительского чемпионата страны по хоккею», – заявил Макаров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика