Чемпионат Крыма по тайскому боксу пройдет в Симферополе 25-27 декабря - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Чемпионат Крыма по тайскому боксу пройдет в Симферополе 25-27 декабря - «Спорт Крыма»



Симферополь, 23 декабря. Крыминформ. Чемпионат Республики Крым по тайскому боксу пройдет в Симферополе с 25 по 27 декабря на главной спортивной арене города. Как сообщили Крыминформу организаторы Чемпионата, его почетным гостем станет чемпион мира по боксу по версии WBC в первом тяжёлом весе, чемпион мира по кикбоксингу, чемпион мира и двукратный чемпион Европы по тайскому боксу Григорий Дрозд.


По словам организаторов, в чемпионате примут участие более 200 спортсменов из 13 городов Крыма. По итогам чемпионата будут определены участники сборной Крыма, которые представят Крымский федеральный округ на чемпионатах всероссийского масштаба в 2016 году.


Поединки чемпионата стартуют в спорткомплексе «Таврия» (ул. Пушкина, 46) с 10 часов утра 25 декабря, и торжественное открытие пройдет в 15 часов. В субботу, 26 декабря с 10 до 18 часов пройдут полуфинальные бои в разных весовых категориях. Финальные поединки стартуют в 10 утра в воскресенье. Награждение победителей пройдет в 16 часов.


Чемпионат Крыма проводится крымской Федерацией тайского бокса уже во второй раз и привлекает все большее внимание общественности, молодежи и представителей бизнеса. Организаторы соревнований ведут работу по популяризации тайского бокса в Крыму, и уже сегодня под эгидой Федерации тайского бокса Крыма занимается более 2000 детей и подростков полуострова.


Генеральным партнером чемпионата выступила компания «Монолит», которая уже не первый год поддерживает деятельность Федерации тайского бокса в Крыму, оказывая помощь в ее деятельности, организации соревнований и участии крымских спортсменов во всероссийских чемпионатах.


Информационными партнерами стали Крыминформ, телеканал «Первый крымский» и агентство «PROmedia».


Группа компаний «Монолит» – инвестиционно-строительная компания, одна из ведущих компаний-застройщиков Крыма, ведет свою деятельность с 2005 года. В активе компании более 10 лет опыта в реализации масштабных проектов по строительству жилой недвижимости, объектов рекреационного, коммерческого и социального назначения, а также комплекс предприятий, обеспечивающих полный цикл услуг по проектированию, производству, продажам и маркетингу, коммунальному обслуживанию, комплексной охране и транспорту.


Являясь ответственной компанией, «Монолит» ежегодно инвестирует в развитие региона и принимает участие в социально значимых проектах, поддерживая общественные инициативы.


Федерация тайского бокса основана в 1993 года. С 2014 года президентом Федерации в Крыму является Меновщиков Александр. За более чем 20 лет деятельности Федерации ее воспитанниками стали мастера спорта, мастера спорта международного класса, чемпионы Европы и мира. В данный момент Федерация насчитывает более двадцати клубов в различных регионах Республики , в которых тренируется более 2000 детей и подростков.


Симферополь, 23 декабря. Крыминформ. Чемпионат Республики Крым по тайскому боксу пройдет в Симферополе с 25 по 27 декабря на главной спортивной арене города. Как сообщили Крыминформу организаторы Чемпионата, его почетным гостем станет чемпион мира по боксу по версии WBC в первом тяжёлом весе, чемпион мира по кикбоксингу, чемпион мира и двукратный чемпион Европы по тайскому боксу Григорий Дрозд. По словам организаторов, в чемпионате примут участие более 200 спортсменов из 13 городов Крыма. По итогам чемпионата будут определены участники сборной Крыма, которые представят Крымский федеральный округ на чемпионатах всероссийского масштаба в 2016 году. Поединки чемпионата стартуют в спорткомплексе «Таврия» (ул. Пушкина, 46 ) с 10 часов утра 25 декабря, и торжественное открытие пройдет в 15 часов. В субботу, 26 декабря с 10 до 18 часов пройдут полуфинальные бои в разных весовых категориях. Финальные поединки стартуют в 10 утра в воскресенье. Награждение победителей пройдет в 16 часов. Чемпионат Крыма проводится крымской Федерацией тайского бокса уже во второй раз и привлекает все большее внимание общественности, молодежи и представителей бизнеса. Организаторы соревнований ведут работу по популяризации тайского бокса в Крыму, и уже сегодня под эгидой Федерации тайского бокса Крыма занимается более 2000 детей и подростков полуострова. Генеральным партнером чемпионата выступила компания «Монолит», которая уже не первый год поддерживает деятельность Федерации тайского бокса в Крыму, оказывая помощь в ее деятельности, организации соревнований и участии крымских спортсменов во всероссийских чемпионатах. Информационными партнерами стали Крыминформ, телеканал «Первый крымский» и агентство «PROmedia». Группа компаний «Монолит» – инвестиционно-строительная компания, одна из ведущих компаний-застройщиков Крыма, ведет свою деятельность с 2005 года. В активе компании более 10 лет опыта в реализации масштабных проектов по строительству жилой недвижимости, объектов рекреационного, коммерческого и социального назначения, а также комплекс предприятий, обеспечивающих полный цикл услуг по проектированию, производству, продажам и маркетингу, коммунальному обслуживанию, комплексной охране и транспорту. Являясь ответственной компанией, «Монолит» ежегодно инвестирует в развитие региона и принимает участие в социально значимых проектах, поддерживая общественные инициативы. Федерация тайского бокса основана в 1993 года. С 2014 года президентом Федерации в Крыму является Меновщиков Александр. За более чем 20 лет деятельности Федерации ее воспитанниками стали мастера спорта, мастера спорта международного класса, чемпионы Европы и мира. В данный момент Федерация насчитывает более двадцати клубов в различных регионах Республики , в которых тренируется более 2000 детей и подростков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика