Совмин Крыма утвердил план подготовки к международному фестивалю экстремальных видов спорта «Extreme Крым-2016» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Совмин Крыма утвердил план подготовки к международному фестивалю экстремальных видов спорта «Extreme Крым-2016» - «Спорт Крыма»



Симферополь, 22 декабря. Крыминформ. Совет министров Республики Крым утвердил план мероприятий по подготовке и проведению четвёртого международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым-2016». Соответствующее распоряжение принято на сегодняшнем заседании правительства республики.


«Мы готовимся к проведению четвёртого международного фестиваля экстремальных видов спорта. Два предыдущих фестиваля прошли с большим успехом. Благодаря этому состоялся сезон в одном из самых красивых уголков Республики Крым – на мысе Тарханкут», – отметил вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.


Он пояснил, что проект постановления предусматривает чёткий план по проведению подготовительных мероприятий и создание оргкомитета фестиваля.


«Хотелось бы заблаговременно в этом году принять документ, чтобы к августу мы пришли во всеоружии», – заключил вице-премьер.


Согласно документу, проведение мероприятия запланировано с 1 по 9 августа 2016 года в селе Оленевка Черноморского района.


Организационный комитет по подготовке и проведению международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым-2016» возглавили председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов, вице-премьер Дмитрий Полонский и председатель Оленевского сельского совета Черноморского района Роман Филатов.


Согласно утверждённому плану мероприятий, с апреля по май 2016 года запланировано создание фирменного стиля международного фестиваля, сценарного плана и программы и т.д. Сроки изготовления и администрирование сайта фестиваля определены с марта по июль 2016 года. С мая по июль также будет осуществляться разработка, изготовление и размещение информационной продукции (постеры для билбордов, афиши, журнал, пригласительные билеты, бейджы, браслеты, указатели), с июня по июль – изготовление и трансляция видео- и радиороликов в эфире телерадиокомпаний Крыма, на видеобордах фестиваля экстремальных видов и т.д.


С июля по август запланировано обеспечение соблюдения безопасности по пути следования участников и гостей, соблюдение общественного порядка и дежурства бригад «скорой помощи» и сотрудников МЧС в местах проведения мероприятий, а также организация самих спортивных соревнований.


В прошлом году фестиваль «Extreme Крым» проходил с 1 по 9 августа в селе Оленевка Черноморского района полуострова. Соревнования проводились по 18 видам спорта, в них приняли участие спортсмены из Великобритании, Литвы, Белоруссии, России, Украины, Казахстана и других стран.


Симферополь, 22 декабря. Крыминформ. Совет министров Республики Крым утвердил план мероприятий по подготовке и проведению четвёртого международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым-2016». Соответствующее распоряжение принято на сегодняшнем заседании правительства республики. «Мы готовимся к проведению четвёртого международного фестиваля экстремальных видов спорта. Два предыдущих фестиваля прошли с большим успехом. Благодаря этому состоялся сезон в одном из самых красивых уголков Республики Крым – на мысе Тарханкут», – отметил вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский. Он пояснил, что проект постановления предусматривает чёткий план по проведению подготовительных мероприятий и создание оргкомитета фестиваля. «Хотелось бы заблаговременно в этом году принять документ, чтобы к августу мы пришли во всеоружии», – заключил вице-премьер. Согласно документу, проведение мероприятия запланировано с 1 по 9 августа 2016 года в селе Оленевка Черноморского района. Организационный комитет по подготовке и проведению международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым-2016» возглавили председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов, вице-премьер Дмитрий Полонский и председатель Оленевского сельского совета Черноморского района Роман Филатов. Согласно утверждённому плану мероприятий, с апреля по май 2016 года запланировано создание фирменного стиля международного фестиваля, сценарного плана и программы и т.д. Сроки изготовления и администрирование сайта фестиваля определены с марта по июль 2016 года. С мая по июль также будет осуществляться разработка, изготовление и размещение информационной продукции (постеры для билбордов, афиши, журнал, пригласительные билеты, бейджы, браслеты, указатели), с июня по июль – изготовление и трансляция видео- и радиороликов в эфире телерадиокомпаний Крыма, на видеобордах фестиваля экстремальных видов и т.д. С июля по август запланировано обеспечение соблюдения безопасности по пути следования участников и гостей, соблюдение общественного порядка и дежурства бригад «скорой помощи» и сотрудников МЧС в местах проведения мероприятий, а также организация самих спортивных соревнований. В прошлом году фестиваль «Extreme Крым» проходил с 1 по 9 августа в селе Оленевка Черноморского района полуострова. Соревнования проводились по 18 видам спорта, в них приняли участие спортсмены из Великобритании, Литвы, Белоруссии, России, Украины, Казахстана и других стран.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика