Определены призёры первого этапа Кубка Крыма по спортивному ориентированию - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Определены призёры первого этапа Кубка Крыма по спортивному ориентированию - «Спорт»


Более 250 спортсменов из разных городов и районов Крыма, а также других регионов России выступили в первом этапе Кубка республики по спортивному ориентированию.

Это соревнование состоялось в п. Малый Маяк (Алушта) и прошло в формате Открытого первенства государственного бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №3», подведомственного министерству спорта РК.

Определены призёры первого этапа Кубка Крыма по спортивному ориентированию - «Спорт»

Усика назвали самым перспективным боксером мира

Как сообщила пресс-служба минспорта РК, в женской категории в своих возрастных группах победили Елена Любимова из Калуги, Анна Горбатенкова из Ленинградской области, Алена Герасимова из Симферополя, Елена Леонтьева из Воронежской области, Анастасия Рудная и Любовь Сергеева из Санкт-Петербурга, а также Валентина Тищенко из Ялты.

В мужской категории в своих возрастных группах первенствовали Алексей Ботов из Ленинградской области, Богдан Брусик и Константин Селезнев из Симферополя, Марк Тутынин из Смоленска, Артем Попов из Санкт-Петербурга, Леонид Никитин из Москвы и Юрий Кузьменко из Коктебеля.

Организатором турнира выступили руководители ГБООДО «ДЮСШ №3» и муниципального образовательного учреждения «Маломаякская школа».


Более 250 спортсменов из разных городов и районов Крыма, а также других регионов России выступили в первом этапе Кубка республики по спортивному ориентированию. Это соревнование состоялось в п. Малый Маяк (Алушта) и прошло в формате Открытого первенства государственного бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №3», подведомственного министерству спорта РК. Усика назвали самым перспективным боксером мираКак сообщила пресс-служба минспорта РК, в женской категории в своих возрастных группах победили Елена Любимова из Калуги, Анна Горбатенкова из Ленинградской области, Алена Герасимова из Симферополя, Елена Леонтьева из Воронежской области, Анастасия Рудная и Любовь Сергеева из Санкт-Петербурга, а также Валентина Тищенко из Ялты. В мужской категории в своих возрастных группах первенствовали Алексей Ботов из Ленинградской области, Богдан Брусик и Константин Селезнев из Симферополя, Марк Тутынин из Смоленска, Артем Попов из Санкт-Петербурга, Леонид Никитин из Москвы и Юрий Кузьменко из Коктебеля. Организатором турнира выступили руководители ГБООДО «ДЮСШ №3» и муниципального образовательного учреждения «Маломаякская школа».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика