Одобрен календарь Кубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Одобрен календарь Кубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза - «Спорт Крыма»




Одобрен календарь Кубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза - «Спорт Крыма»


Симферополь, 28 января. Крыминформ. Одобрены календарь и регламент розыгрыша Кубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Турнир стартует 6 февраля. Такое решение принято сегодня на рабочем совещании с участием руководителей всех клубов чемпионата Премьер-лиги КФС.

Как сообщила пресс-служба КФС, матчи группового этапа, а также полуфинальные поединки Кубка Премьер-лиги КФС будут проходить на полях спортивного комплекса «Арена-Крым» в Евпатории. Начало игр запланировано на 11 и 14 часов.


Встречи группового раунда состоятся в двух группах («А» и «В») в один круг по системе «каждый с каждым».


Группу «А» составили «ТСК-Таврия» (Симферополь), «Рубин» (Ялта), ФК «Евпатория» и «Океан» (Керчь). В квартете «В» выступят «СКЧФ Севастополь», ФК «Бахчисарай», «Кафа» (Феодосия) и «Беркут» (Армянск).


Представители четвёрки «А» будут соревноваться 6, 9 и 13 февраля, а участники группы «В» - 7, 10 и 14 февраля.


В первом туре друг с другом сыграют «ТСК-Таврия» и «Океан», «Рубин» и ФК «Евпатория», «СКЧФ Севастополь» и «Беркут», а также ФК «Бахчисарай» и «Кафа».


В полуфиналах (17 февраля) встретятся команды, занявшие первое и второе места в группах по схеме: 1-е место группы «А» со 2-м местом группы «В» и 2-е место группы «А» с 1-м местом группы «В».


Финальный матч, который состоится 23 февраля, планируется провести на стадионе МДЦ «Артек» (г. Ялта, пгт. Гурзуф).


Симферополь, 28 января. Крыминформ. Одобрены календарь и регламент розыгрыша Кубка Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Турнир стартует 6 февраля. Такое решение принято сегодня на рабочем совещании с участием руководителей всех клубов чемпионата Премьер-лиги КФС. Как сообщила пресс-служба КФС, матчи группового этапа, а также полуфинальные поединки Кубка Премьер-лиги КФС будут проходить на полях спортивного комплекса «Арена-Крым» в Евпатории. Начало игр запланировано на 11 и 14 часов. Встречи группового раунда состоятся в двух группах («А» и «В») в один круг по системе «каждый с каждым». Группу «А» составили «ТСК-Таврия» (Симферополь), «Рубин» (Ялта), ФК «Евпатория» и «Океан» (Керчь). В квартете «В» выступят «СКЧФ Севастополь», ФК «Бахчисарай», «Кафа» (Феодосия) и «Беркут» (Армянск). Представители четвёрки «А» будут соревноваться 6, 9 и 13 февраля, а участники группы «В» - 7, 10 и 14 февраля. В первом туре друг с другом сыграют «ТСК-Таврия» и «Океан», «Рубин» и ФК «Евпатория», «СКЧФ Севастополь» и «Беркут», а также ФК «Бахчисарай» и «Кафа». В полуфиналах (17 февраля) встретятся команды, занявшие первое и второе места в группах по схеме: 1-е место группы «А» со 2-м местом группы «В» и 2-е место группы «А» с 1-м местом группы «В». Финальный матч, который состоится 23 февраля, планируется провести на стадионе МДЦ «Артек» (г. Ялта, пгт. Гурзуф).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика