В Симферополе прошло первенство Крыма по легкой атлетике - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В Симферополе прошло первенство Крыма по легкой атлетике - «Спорт»


В Симферополе на базе легкоатлетического манежа Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского состоялись первенство Крымского федерального округа и первенство Республики Крым по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2001-2004 годов рождения.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства спорта Крыма.

Спортсмены 12-15 лет соревновались в беге на разные дистанции, беге с барьерами, прыжках в высоту, длину, тройном прыжке, толкании ядра и эстафетном беге 4х200 м.

Так, в беге на 60 м победителями стали Виталий Ачилов, Айдер Асанов, Анна Максимовская и Анна Качура. В беге на 200 м среди юношей снова лидировали Виталий Ачилов и Айдер Асанов, среди девушек – Елизавета Лучко. Лучшими в беге на 400 м стали Василий Богданюк, Тимур Гетало и Екатерина Истомина.


В Симферополе на базе легкоатлетического манежа Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского состоялись первенство Крымского федерального округа и первенство Республики Крым по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2001-2004 годов рождения. Об этом сообщила пресс-служба Министерства спорта Крыма. Спортсмены 12-15 лет соревновались в беге на разные дистанции, беге с барьерами, прыжках в высоту, длину, тройном прыжке, толкании ядра и эстафетном беге 4х200 м. Так, в беге на 60 м победителями стали Виталий Ачилов, Айдер Асанов, Анна Максимовская и Анна Качура. В беге на 200 м среди юношей снова лидировали Виталий Ачилов и Айдер Асанов, среди девушек – Елизавета Лучко. Лучшими в беге на 400 м стали Василий Богданюк, Тимур Гетало и Екатерина Истомина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика