В 2017 году в Крыму хотят провести Олимпийские игры среди российских немцев - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ В 2017 году в Крыму хотят провести Олимпийские игры среди российских немцев - «Спорт Крыма»


В 2017 году в Крыму хотят провести Олимпийские игры среди российских немцев     - «Спорт Крыма»


На полуострове в будущем году могут пройти Всемирные Олимпийские игры российских немцев.


Об этом заявил заместитель председателя партии «Единство», уполномоченный по делам переселенцев и изгнанных Александр Штайн.

- Мы сейчас прорабатываем идею проведения в следующем году Всемирных олимпийских игр российских немцев и их потомков. Это порядка 20 млн человек. Рассматривается возможность проведения этих игр в Крыму в 2017. Есть еще ряд стран, которые проявляют к этому интерес, но мы считаем, что Крым был бы интересным местом для проведения такого значимого и интересного события, - сказал Штайн.



На полуострове в будущем году могут пройти Всемирные Олимпийские игры российских немцев. Об этом заявил заместитель председателя партии «Единство», уполномоченный по делам переселенцев и изгнанных Александр Штайн. - Мы сейчас прорабатываем идею проведения в следующем году Всемирных олимпийских игр российских немцев и их потомков. Это порядка 20 млн человек. Рассматривается возможность проведения этих игр в Крыму в 2017. Есть еще ряд стран, которые проявляют к этому интерес, но мы считаем, что Крым был бы интересным местом для проведения такого значимого и интересного события, - сказал Штайн.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика