Крымчанин стал бронзовым призёром чемпионата России по пулевой стрельбе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин стал бронзовым призёром чемпионата России по пулевой стрельбе - «Спорт Крыма»



Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Владислав Прянишников из Симферополя стал бронзовым призёром чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия. На соревнованиях в Ижевске (Удмуртская область) крымчанин занял третье место в неолимпийском упражнении «Стрельба из пневматической винтовки по движущейся мишени с расстояния 10 метров».


Как рассказали Крыминформу в Государственной бюджетной образовательной организации дополнительного образования Республики Крым «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе», заслуженный мастер спорта Прянишников результативно провёл стрельбу в квалификации, а в поединке за место на третьей ступени пьедестала почёта победил Дмитрия Лыкина из Омска.


Как сообщал Крыминформ, 5 февраля Владислав Прянишников во время традиционного «Бала чемпионов» вошёл в число лучших крымских спортсменов 2015 года в категории «Взрослые». Его приз (для последующей передачи Владиславу) получили коллеги призёра чемпионата России.


«Уровень участников в этом упражнении был весьма высоким, - рассказали Крыминформу в крымской СДЮСШОР по пулевой стрельбе. – В их числе 7 заслуженных мастеров спорта и 3 мастера спорта международного класса».


Ещё один симферополец – мастер спорта международного класса Владислав Щепоткин - занял в этом виде программы 7-е место.


Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия проходят в Ижевске с 1 по 8 февраля.


Симферополь, 6 февраля. Крыминформ. Владислав Прянишников из Симферополя стал бронзовым призёром чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия. На соревнованиях в Ижевске (Удмуртская область) крымчанин занял третье место в неолимпийском упражнении «Стрельба из пневматической винтовки по движущейся мишени с расстояния 10 метров». Как рассказали Крыминформу в Государственной бюджетной образовательной организации дополнительного образования Республики Крым «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе», заслуженный мастер спорта Прянишников результативно провёл стрельбу в квалификации, а в поединке за место на третьей ступени пьедестала почёта победил Дмитрия Лыкина из Омска. Как сообщал Крыминформ, 5 февраля Владислав Прянишников во время традиционного «Бала чемпионов» вошёл в число лучших крымских спортсменов 2015 года в категории «Взрослые». Его приз (для последующей передачи Владиславу) получили коллеги призёра чемпионата России. «Уровень участников в этом упражнении был весьма высоким, - рассказали Крыминформу в крымской СДЮСШОР по пулевой стрельбе. – В их числе 7 заслуженных мастеров спорта и 3 мастера спорта международного класса». Ещё один симферополец – мастер спорта международного класса Владислав Щепоткин - занял в этом виде программы 7-е место. Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия проходят в Ижевске с 1 по 8 февраля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика