Юные спортсменки из Крыма и других регионов России посоревнуются в рамках открытого турнира по художественной гимнастике в Феодосии - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Юные спортсменки из Крыма и других регионов России посоревнуются в рамках открытого турнира по художественной гимнастике в Феодосии - «Спорт Крыма»



Феодосия, 11 марта. Крыминформ. В Феодосии состоится первый открытый турнир по художественной гимнастике «Весенний вальс-2016», участие в котором примут около 160 спортсменок из Крыма и других регионов Юга России. Об этом Крыминформу сегодня сообщила соорганизатор турнира, тренер по художественной гимнастике феодосийской спортивной базы «Крым-спорт» Наталья Зятькова.


«В соревнованиях участие примут спортсменки 1999-2011 годов рождения из Феодосии, Евпатории, Симферополя, Ялты, Анапы, Краснодара, Ростовской области и, возможно, из других городов, так как регистрация участниц ещё продолжается», - уточнила Зятькова и подчеркнула, что участие в конкурсе является бесплатным.


«Цель турнира – обмен опытом между тренерами и спортсменами, популяризация художественной гимнастики, налаживание дружеских связей. Победители и призеры конкурса будут награждены медалями и грамотами», - добавила тренер.


По её словам, соревнования будут проходить в зале борьбы и художественной гимнастики спортбазы «Крым-спорт» с 26 по 27 марта.


Феодосия, 11 марта. Крыминформ. В Феодосии состоится первый открытый турнир по художественной гимнастике «Весенний вальс-2016», участие в котором примут около 160 спортсменок из Крыма и других регионов Юга России. Об этом Крыминформу сегодня сообщила соорганизатор турнира, тренер по художественной гимнастике феодосийской спортивной базы «Крым-спорт» Наталья Зятькова. «В соревнованиях участие примут спортсменки 1999-2011 годов рождения из Феодосии, Евпатории, Симферополя, Ялты, Анапы, Краснодара, Ростовской области и, возможно, из других городов, так как регистрация участниц ещё продолжается», - уточнила Зятькова и подчеркнула, что участие в конкурсе является бесплатным. «Цель турнира – обмен опытом между тренерами и спортсменами, популяризация художественной гимнастики, налаживание дружеских связей. Победители и призеры конкурса будут награждены медалями и грамотами», - добавила тренер. По её словам, соревнования будут проходить в зале борьбы и художественной гимнастики спортбазы «Крым-спорт» с 26 по 27 марта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика