Турнир по настольному теннису ко Дню города в Ялте собрал более 70 участников из России и ДНР - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Турнир по настольному теннису ко Дню города в Ялте собрал более 70 участников из России и ДНР - «Спорт Крыма»



Ялта, 10 августа. Крыминформ. Спортсмены из Москвы, Нового Уренгоя, Симферополя, Севастополя и гости из Донецка стали победителями традиционного турнира по настольному теннису, посвящённого Дню города Ялта. Это соревнование собрало более 70 участников из разных городов России и ДНР и прошло в Ялте в восьми зачётных категориях.


Как сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса Республики Крым, в возрастной группе «2005 год рождения» победили москвичи Сергей Горелов и Камилла Сафина. В категории «2003 год рождения» выиграли Глеб Сташковский из столицы России и Станислава Душнюк из Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ).


Среди ветеранов старше 40 лет первое место занял Игорь Фокин из Севастополя, а среди ветеранов старше 60 лет лучший результат показал Олег Кучерук из Симферополя.


В мужском абсолютном зачёте на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Сергей Павлина из Донецка, а в женском абсолютном зачёте – Екатерина Андреева из Нового Уренгоя.


В большинстве категорий теннисисты состязались по двухступенчатой системе – сначала играли на групповом этапе, а затем – в стадии плэй-офф.


Ялта, 10 августа. Крыминформ. Спортсмены из Москвы, Нового Уренгоя, Симферополя, Севастополя и гости из Донецка стали победителями традиционного турнира по настольному теннису, посвящённого Дню города Ялта. Это соревнование собрало более 70 участников из разных городов России и ДНР и прошло в Ялте в восьми зачётных категориях. Как сообщает пресс-служба Федерации настольного тенниса Республики Крым, в возрастной группе «2005 год рождения» победили москвичи Сергей Горелов и Камилла Сафина. В категории «2003 год рождения» выиграли Глеб Сташковский из столицы России и Станислава Душнюк из Нового Уренгоя (Ямало-Ненецкий автономный округ). Среди ветеранов старше 40 лет первое место занял Игорь Фокин из Севастополя, а среди ветеранов старше 60 лет лучший результат показал Олег Кучерук из Симферополя. В мужском абсолютном зачёте на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся Сергей Павлина из Донецка, а в женском абсолютном зачёте – Екатерина Андреева из Нового Уренгоя. В большинстве категорий теннисисты состязались по двухступенчатой системе – сначала играли на групповом этапе, а затем – в стадии плэй-офф.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика