Крымский клуб может возглавить бывший футболист «Манчестер Юнайтед» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский клуб может возглавить бывший футболист «Манчестер Юнайтед» - «Спорт Крыма»


Крымский клуб может возглавить бывший футболист «Манчестер Юнайтед» - «Спорт Крыма»

Российский тренер Андрей Канчельскис может возглавить крымский футбольный клуб «Евпатория». Об этом © Novosti-Krim.ru сообщил сам Канчельскис

«Евпатория» в числе восьми команд примет участие в чемпионате Крыма, который стартует во второй половине августа.

Предложение действительно есть, ведутся переговоры. Сейчас я нахожусь в Евпатории, ознакомился с инфраструктурой клуба. Не во всех регионах России есть такие поля, стадионы и раздевалки. Видно, что интерес к футболу большой. Посмотрим, что будет представлять чемпионат Крыма, — рассказал Канчельскис.

«Думаю, что все решится в самое ближайшее время», — сказал Канчельскис, отметив, что у него есть предложения от ряда клубов, в том числе и из Африки.

Лучшие годы игровой карьеры Канчельскис провел в английском «Манчестер Юнайтед», за который он выступал на протяжении четырех сезонов (1991-1995). Он помог команде выиграть титул чемпиона Англии после 26-летнего перерыва. Также Канчельскис выигрывал Кубок Англии, Кубок лиги, Суперкубок Европы и дважды Суперкубок Англии. После этого Канчельскис выступал за английские «Эвертон», «Манчестер Сити» и «Саутгемптон», итальянскую «Фиорентину» и шотландский «Рейнджерс». Канчельскис, завершивший карьеру футболиста в 2007 году в «Крыльях Советов», работал главным тренером в «Торпедо-ЗИЛ» и «Уфе», а также помощником главного тренера в нижегородской «Волге».


Российский тренер Андрей Канчельскис может возглавить крымский футбольный клуб «Евпатория». Об этом © Novosti-Krim.ru сообщил сам Канчельскис «Евпатория» в числе восьми команд примет участие в чемпионате Крыма, который стартует во второй половине августа. Предложение действительно есть, ведутся переговоры. Сейчас я нахожусь в Евпатории, ознакомился с инфраструктурой клуба. Не во всех регионах России есть такие поля, стадионы и раздевалки. Видно, что интерес к футболу большой. Посмотрим, что будет представлять чемпионат Крыма, — рассказал Канчельскис. «Думаю, что все решится в самое ближайшее время», — сказал Канчельскис, отметив, что у него есть предложения от ряда клубов, в том числе и из Африки. Лучшие годы игровой карьеры Канчельскис провел в английском «Манчестер Юнайтед», за который он выступал на протяжении четырех сезонов (1991-1995). Он помог команде выиграть титул чемпиона Англии после 26-летнего перерыва. Также Канчельскис выигрывал Кубок Англии, Кубок лиги, Суперкубок Европы и дважды Суперкубок Англии. После этого Канчельскис выступал за английские «Эвертон», «Манчестер Сити» и «Саутгемптон», итальянскую «Фиорентину» и шотландский «Рейнджерс». Канчельскис, завершивший карьеру футболиста в 2007 году в «Крыльях Советов», работал главным тренером в «Торпедо-ЗИЛ» и «Уфе», а также помощником главного тренера в нижегородской «Волге».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика