Министр спорта РФ считает полезным опыт проведения чемпионата Крыма по футболу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Министр спорта РФ считает полезным опыт проведения чемпионата Крыма по футболу - «Спорт Крыма»


Министр спорта РФ считает полезным опыт проведения чемпионата Крыма по футболу - «Спорт Крыма»

Опыт проведения и организации чемпионата Крыма по футболу в дальнейшем может быть использован в России, такое мнение высказал министр спорта РФ Виталий Мутко

Что касается бюджетного финансирования крымских клубов, сейчас мы работаем над этим вопросом. Конечно, какая-то часть финансирования будет идти из бюджета. На примере крымской лиги можно обкатать и посмотреть какие-то нововведения, которые постепенно можно будет внедрить в наш футбол, — сказал Мутко.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 4 декабря 2014 года запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года, провозгласив Крым «специальной территорией».

Без согласия УЕФА и Федерации футбола Украины Российский футбольный союз не имеет права проводить турниры на территории Крыма. На исполкоме РФС в январе было принято решение исключить крымские клубы из чемпионата России, сообщает © Novosti-Krim.ru.

В Крыму будет работать специальный представитель УЕФА.


Опыт проведения и организации чемпионата Крыма по футболу в дальнейшем может быть использован в России, такое мнение высказал министр спорта РФ Виталий Мутко Что касается бюджетного финансирования крымских клубов, сейчас мы работаем над этим вопросом. Конечно, какая-то часть финансирования будет идти из бюджета. На примере крымской лиги можно обкатать и посмотреть какие-то нововведения, которые постепенно можно будет внедрить в наш футбол, — сказал Мутко. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 4 декабря 2014 года запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года, провозгласив Крым «специальной территорией». Без согласия УЕФА и Федерации футбола Украины Российский футбольный союз не имеет права проводить турниры на территории Крыма. На исполкоме РФС в январе было принято решение исключить крымские клубы из чемпионата России, сообщает © Novosti-Krim.ru. В Крыму будет работать специальный представитель УЕФА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика