Воспитанница крымской школы художественной гимнастики стала бронзовым призёром Олимпийских игр - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Воспитанница крымской школы художественной гимнастики стала бронзовым призёром Олимпийских игр - «Спорт Крыма»



Рио-де-Жанейро, 22 августа. Крыминформ. Воспитанница крымской школы художественной гимнастики Анна Ризатдинова стала бронзовым призёром Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Как сообщает корреспондент Крыминформа, Ризатдинова заняла третье место в личном многоборье – по сумме четырёх видов программы (обруч, мяч, булавы, лента) она набрала 73,583 баллов.


После воссоединения Крыма с Россией чемпионка мира-2013 в упражнении с обручем, многократный призёр чемпионатов мира и Европы продолжила выступления за сборную Украины. Для Ризатдиновой Олимпиада в Рио – вторая в карьере. На Играх-2012 в Лондоне она оказалась десятой.


Олимпийское золото завоевала Маргарита Мамун из сборной России (результат – 76,483). Серебряную медаль выиграла её партнер по команде – Яна Кудрявцева (сумма – 75,608).


На Олимпийских играх в Бразилии в составе украинской сборной соревновалась ещё две воспитанницы крымской спортивной школы. Александра Гридасова стала седьмой в групповых упражнениях по художественной гимнастике, а легкоатлетка Мария Шаталова с личным рекордом (9 минут 30.89 секунд) заняла 19 итоговую строчку в беге на 3 тыс метров с препятствиями.


Рио-де-Жанейро, 22 августа. Крыминформ. Воспитанница крымской школы художественной гимнастики Анна Ризатдинова стала бронзовым призёром Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Как сообщает корреспондент Крыминформа, Ризатдинова заняла третье место в личном многоборье – по сумме четырёх видов программы (обруч, мяч, булавы, лента) она набрала 73,583 баллов. После воссоединения Крыма с Россией чемпионка мира-2013 в упражнении с обручем, многократный призёр чемпионатов мира и Европы продолжила выступления за сборную Украины. Для Ризатдиновой Олимпиада в Рио – вторая в карьере. На Играх-2012 в Лондоне она оказалась десятой. Олимпийское золото завоевала Маргарита Мамун из сборной России (результат – 76,483). Серебряную медаль выиграла её партнер по команде – Яна Кудрявцева (сумма – 75,608). На Олимпийских играх в Бразилии в составе украинской сборной соревновалась ещё две воспитанницы крымской спортивной школы. Александра Гридасова стала седьмой в групповых упражнениях по художественной гимнастике, а легкоатлетка Мария Шаталова с личным рекордом (9 минут 30.89 секунд) заняла 19 итоговую строчку в беге на 3 тыс метров с препятствиями.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика