Сеть АЗС CRS с сентября увеличит количество заправок с экологичным топливом собственного производства - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Сеть АЗС CRS с сентября увеличит количество заправок с экологичным топливом собственного производства - «Спорт Крыма»




Сеть АЗС CRS с сентября увеличит количество заправок с экологичным топливом собственного производства - «Спорт Крыма»


Симферополь, 29 августа. Сеть автозаправочных станций CRS (Компания Развитие Сервис) с сентября планирует расширить адресную сеть по своим заправкам, где клиенты смогут приобрести брендированное экологически чистое топливо «ЭТТО». Об этом сообщили в пресс-службе компании.

По данным пресс-службы, запуск продаж инновационного кислородосодержащего топлива на первых 10 заправках состоялся в конце августа и теперь планируется расширить список АЗС, на которых будет реализовывать данное топливо. «Мы предложили новый продукт автовладельцам Крыма и гостям республики – инновационное топливо «ЭТТО», которое компания CRS начала производить для внутреннего рынка на базе специализированного оборудования на собственных мощностях нефтебазы в Крыму. За неделю с момента запуска продаж «ЭТТО» на первых 10 заправках нашей сети его качество успели оценить многие автомобилисты. Теперь с сентября планово будет происходить расширение по всей сети АЗС CRS», – рассказали в компании.


В пресс-службе напомнили, что топливо под торговой маркой «ЭТТО» официально задекларировано и является брендированным топливом компании CRS. Лабораторные исследования показали, что это действительно качественный и экологически чистый продукт, которого ранее на рынке Крыма не было. Топливо марки «ЭТТО» не только производит очистку от нагара, но и обеспечивает защиту от дальнейшего образования отложений за счет каталитически активного слоя на стенках камеры сгорания.


«Подробную информацию всегда можно получить на самих автозаправочных станциях. Персонал АЗС с радостью предоставит информацию как о самом топливе, так и об адресах всех станций, где им можно заправить автомобиль», – уточнили в компании.


Сеть АЗС CRS с сентября увеличит количество заправок с экологичным топливом собственного производства - «Спорт Крыма»


Симферополь, 29 августа. Сеть автозаправочных станций CRS (Компания Развитие Сервис) с сентября планирует расширить адресную сеть по своим заправкам, где клиенты смогут приобрести брендированное экологически чистое топливо «ЭТТО». Об этом сообщили в пресс-службе компании. По данным пресс-службы, запуск продаж инновационного кислородосодержащего топлива на первых 10 заправках состоялся в конце августа и теперь планируется расширить список АЗС, на которых будет реализовывать данное топливо. «Мы предложили новый продукт автовладельцам Крыма и гостям республики – инновационное топливо «ЭТТО», которое компания CRS начала производить для внутреннего рынка на базе специализированного оборудования на собственных мощностях нефтебазы в Крыму. За неделю с момента запуска продаж «ЭТТО» на первых 10 заправках нашей сети его качество успели оценить многие автомобилисты. Теперь с сентября планово будет происходить расширение по всей сети АЗС CRS», – рассказали в компании. В пресс-службе напомнили, что топливо под торговой маркой «ЭТТО» официально задекларировано и является брендированным топливом компании CRS. Лабораторные исследования показали, что это действительно качественный и экологически чистый продукт, которого ранее на рынке Крыма не было. Топливо марки «ЭТТО» не только производит очистку от нагара, но и обеспечивает защиту от дальнейшего образования отложений за счет каталитически активного слоя на стенках камеры сгорания. «Подробную информацию всегда можно получить на самих автозаправочных станциях. Персонал АЗС с радостью предоставит информацию как о самом топливе, так и об адресах всех станций, где им можно заправить автомобиль», – уточнили в компании.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика