Новая площадка для уличного баскетбола появилась в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Новая площадка для уличного баскетбола появилась в Симферополе - «Спорт Крыма»



Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Новая площадка для баскетбола 3х3 (уличного баскетбола) появилась в Симферополе. Как сообщает корреспондент Крыминформа, мероприятие состоялось 28 августа.


В торжественной церемонии открытия площадки приняли участие первый заместитель министра спорта Республики Крым Елизавета Кожичева, замминистра спорта РК Виталий Романов, начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации Симферополя Геннадий Игнатьев, президент Федерации баскетбола РК Михаил Пыхтеев и другие почётные гости.


В воскресенье на новой площадке по адресу Киевская, 135-А был проведён первый турнир – соревнование в мужской категории «18+». 12 команд из разных регионов Крыма состязались за титул победителя и за призовой бонус в 5 тыс рублей.


Как рассказал Крыминформу Михаил Пыхтеев, открытие нескольких площадок для уличного баскетбола стало возможным благодаря получению Федерацией баскетбола Крыма субсидии из республиканского бюджета. Для этого федерация отправила заявку в министерство труда и социальной защиты РК, которое выступило организатором конкурса на предоставление субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям в республике.


Следующая площадка для баскетбола 3х3 (уличного баскетбола) должна открыться также в Симферополе 3 сентября.


Симферополь, 29 августа. Крыминформ. Новая площадка для баскетбола 3х3 (уличного баскетбола) появилась в Симферополе. Как сообщает корреспондент Крыминформа, мероприятие состоялось 28 августа. В торжественной церемонии открытия площадки приняли участие первый заместитель министра спорта Республики Крым Елизавета Кожичева, замминистра спорта РК Виталий Романов, начальник управления молодежи, спорта и туризма администрации Симферополя Геннадий Игнатьев, президент Федерации баскетбола РК Михаил Пыхтеев и другие почётные гости. В воскресенье на новой площадке по адресу Киевская, 135-А был проведён первый турнир – соревнование в мужской категории «18 ». 12 команд из разных регионов Крыма состязались за титул победителя и за призовой бонус в 5 тыс рублей. Как рассказал Крыминформу Михаил Пыхтеев, открытие нескольких площадок для уличного баскетбола стало возможным благодаря получению Федерацией баскетбола Крыма субсидии из республиканского бюджета. Для этого федерация отправила заявку в министерство труда и социальной защиты РК, которое выступило организатором конкурса на предоставление субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям в республике. Следующая площадка для баскетбола 3х3 (уличного баскетбола) должна открыться также в Симферополе 3 сентября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика