Школе олимпийского резерва для развития её базы передан земельный участок в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Школе олимпийского резерва для развития её базы передан земельный участок в Симферополе - «Спорт Крыма»


Школе олимпийского резерва для развития её базы передан земельный участок в Симферополе     - «Спорт Крыма»


Спортивной школе олимпийского резерва по пулевой стрельбе будет передан земельный участок площадью 0,5 гектара в Симферополе


Он, как сообщили в Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Крым, передаётся в бессрочное пользование. На нём расположены объекты недвижимого имущества, находящегося в оперативном управлении Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по пулевой стрельбе.


Эта школа – единственная на полуострове. В ней тренируются около 100 крымских стрелков. Среди них – олимпийский чемпион Артур Айвазян и чемпион мира Владислав Пряничников.


Спортивной школе олимпийского резерва по пулевой стрельбе будет передан земельный участок площадью 0,5 гектара в Симферополе Он, как сообщили в Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Крым, передаётся в бессрочное пользование. На нём расположены объекты недвижимого имущества, находящегося в оперативном управлении Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по пулевой стрельбе. Эта школа – единственная на полуострове. В ней тренируются около 100 крымских стрелков. Среди них – олимпийский чемпион Артур Айвазян и чемпион мира Владислав Пряничников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика