Традиционный международный турнир по бадминтону состоялся в Евпатории - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Традиционный международный турнир по бадминтону состоялся в Евпатории - «Спорт Крыма»




Традиционный международный турнир по бадминтону состоялся в Евпатории - «Спорт Крыма»


Евпатория, 5 сентября. Крыминформ. Призёры традиционного международного турнира по бадминтону определены в Евпатории. Это соревнование состоялось со 2 по 4 сентября и прошло в одиночном и парном мужском и женском разрядах, а также в смешанной категории.


Как сообщили Крыминформу в крымской федерации бадминтона, в одиночном разряде победили Владимир Журухин из Ялты и Марина Медведева из Москвы. В мужском парном турнире первенствовали Антон Пронин (Ялта) и Игорь Юров (Севастополь), а в женском – Ольга Ткаченко (Уфа) и София Бутова (Севастополь). В смешанной категории выиграли Леонид Анисимов из Симферополя и София Бутова из Севастополя.


«Крымская федерация бадминтона на ближайшее время основным пунктом программы деятельности считает становление и развитие массового спорта, – рассказал собеседник Крыминформа. – Причин для выбора такой стратегии несколько. Бадминтон в Крыму не входит в число наиболее популярных видов спорта. Здесь нет нужной материальной базы, высококвалифицированного тренерского ресурса. Кстати, убеждены, что на те суммы, что были выделены на поездку сборной страны за позором и нервотрёпкой болельщиков на последний чемпионат Европы по футболу, можно было бы построить немало спортплощадок!»


Всего были вручены 48 медалей. На турнире были представлены Москва, Санкт-Петербург, Чита, Сургут, Калуга, Уфа, Севастополь, Симферополь, Евпатория, Ялта, Харьков, Донецк, Киев.


«Участники сами выбирали категорию, в которой их уровень игры обеспечил бы интересное спортивное действо, ведь начинающему невозможно на равных противостоять опытному бадминтонисту, – рассказали в судейской коллегии соревнований. – А коль на встречи с опытными игроками с удовольствием приезжает молодёжь, значит, у нас обеспечена преемственность, обеспечивающая перспективу. Отрадно, что на этом состязании все представленные крымские регионы заработали награды».


Евпатория, 5 сентября. Крыминформ. Призёры традиционного международного турнира по бадминтону определены в Евпатории. Это соревнование состоялось со 2 по 4 сентября и прошло в одиночном и парном мужском и женском разрядах, а также в смешанной категории. Как сообщили Крыминформу в крымской федерации бадминтона, в одиночном разряде победили Владимир Журухин из Ялты и Марина Медведева из Москвы. В мужском парном турнире первенствовали Антон Пронин (Ялта) и Игорь Юров (Севастополь), а в женском – Ольга Ткаченко (Уфа) и София Бутова (Севастополь). В смешанной категории выиграли Леонид Анисимов из Симферополя и София Бутова из Севастополя. «Крымская федерация бадминтона на ближайшее время основным пунктом программы деятельности считает становление и развитие массового спорта, – рассказал собеседник Крыминформа. – Причин для выбора такой стратегии несколько. Бадминтон в Крыму не входит в число наиболее популярных видов спорта. Здесь нет нужной материальной базы, высококвалифицированного тренерского ресурса. Кстати, убеждены, что на те суммы, что были выделены на поездку сборной страны за позором и нервотрёпкой болельщиков на последний чемпионат Европы по футболу, можно было бы построить немало спортплощадок!» Всего были вручены 48 медалей. На турнире были представлены Москва, Санкт-Петербург, Чита, Сургут, Калуга, Уфа, Севастополь, Симферополь, Евпатория, Ялта, Харьков, Донецк, Киев. «Участники сами выбирали категорию, в которой их уровень игры обеспечил бы интересное спортивное действо, ведь начинающему невозможно на равных противостоять опытному бадминтонисту, – рассказали в судейской коллегии соревнований. – А коль на встречи с опытными игроками с удовольствием приезжает молодёжь, значит, у нас обеспечена преемственность, обеспечивающая перспективу. Отрадно, что на этом состязании все представленные крымские регионы заработали награды».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика