Сборная Крыма стала бронзовым призёром чемпионата России по бейсболу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Сборная Крыма стала бронзовым призёром чемпионата России по бейсболу - «Спорт Крыма»



Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Сборная Республики Крым стала бронзовым призёром чемпионата России по бейсболу сезона-2016. Как сообщает корреспондент Крыминформа, в решающей серии за третье место подопечные Ивана Черепанова выиграли у московской «Юности» – крымчане взяли верх в серии до трёх побед со счётом 3:1.


Первые две встречи состоялись на поле «Юности» 20 и 21 августа. Тогда оппоненты обменялись выигрышами.


На решающие матчи москвичи не приехали в Симферополь. Судьи этих поединков составили протоколы о неявке гостей. И в результате было принято решение технического комитета Федерации бейсбола России утвердить протоколы и засчитать «Юности» два технических поражения – по 0:9 каждое. Таким образом, общий счёт в серии стал 3:1 в пользу сборной РК.


«Мы довольны итогом этого сезона, – рассказали Крыминформу в крымской команде. – В прошлом чемпионате мы стали четвёртыми, а в нынешнем поднялись на ступеньку выше. К тому же мы – первые среди крымских коллективов по игровым видам спорта, кто стал призёром чемпионата России!»


В Федерации бейсбола и софтбола Симферополя Крыминформу сообщили, что теперь игроки сборной РК имеют право подавать документы на присвоение звания «Мастер спорта Российской Федерации по бейсболу». «Есть версия, что у «Юности» имеются финансовые трудности и проблемы с травмированными бейсболистами, – пояснили Крыминформу. – Но, думается, что в коллективе из Москвы просто увидели уверенную игру крымчан и объективно поняли, что шансов на успех у них мало».


Всего в чемпионате высшей лиги страны по бейсболу стартовали 10 команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Крыма. Подшефные Ивана Черепанова стабильно провели два групповых этапа, став, например, победителями первого раунда.


Симферополь, 30 августа. Крыминформ. Сборная Республики Крым стала бронзовым призёром чемпионата России по бейсболу сезона-2016. Как сообщает корреспондент Крыминформа, в решающей серии за третье место подопечные Ивана Черепанова выиграли у московской «Юности» – крымчане взяли верх в серии до трёх побед со счётом 3:1. Первые две встречи состоялись на поле «Юности» 20 и 21 августа. Тогда оппоненты обменялись выигрышами. На решающие матчи москвичи не приехали в Симферополь. Судьи этих поединков составили протоколы о неявке гостей. И в результате было принято решение технического комитета Федерации бейсбола России утвердить протоколы и засчитать «Юности» два технических поражения – по 0:9 каждое. Таким образом, общий счёт в серии стал 3:1 в пользу сборной РК. «Мы довольны итогом этого сезона, – рассказали Крыминформу в крымской команде. – В прошлом чемпионате мы стали четвёртыми, а в нынешнем поднялись на ступеньку выше. К тому же мы – первые среди крымских коллективов по игровым видам спорта, кто стал призёром чемпионата России!» В Федерации бейсбола и софтбола Симферополя Крыминформу сообщили, что теперь игроки сборной РК имеют право подавать документы на присвоение звания «Мастер спорта Российской Федерации по бейсболу». «Есть версия, что у «Юности» имеются финансовые трудности и проблемы с травмированными бейсболистами, – пояснили Крыминформу. – Но, думается, что в коллективе из Москвы просто увидели уверенную игру крымчан и объективно поняли, что шансов на успех у них мало». Всего в чемпионате высшей лиги страны по бейсболу стартовали 10 команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Крыма. Подшефные Ивана Черепанова стабильно провели два групповых этапа, став, например, победителями первого раунда.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика