Традиционный открытый турнир по художественной гимнастике «Грации Киммерии» состоится в Феодосии - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Традиционный открытый турнир по художественной гимнастике «Грации Киммерии» состоится в Феодосии - «Спорт Крыма»



Феодосия, 30 августа. Крыминформ. Традиционный XIX открытый турнир по художественной гимнастике «Грации Киммерии» состоится в Феодосии в ближайшие выходные. Об этом Крыминформу сегодня сообщила старший тренер отделения художественной гимнастики феодосийской детско-юношеской спортивной школы, организатор турнира Евгения Руденко.


По её словам, участие в соревнованиях примут более 100 спортсменок разных возрастов и разрядов: от третьего юношеского разряда до мастеров спорта. «Ожидаем более 100 участниц из всех регионов Крыма. Кроме того, в турнире поучаствует команда из Волгограда и спортсменки из Армении. Поскольку это очень серьёзный турнир, традиционно подобран очень сильный судейский состав: два судьи международной категории, пять судей всероссийской категории, судьи первой и второй категорий», – рассказала Руденко.


По её словам, турнир будет проходить с 3 по 4 сентября на базе феодосийского политехнического техникума. Торжественное открытие соревнований состоится 3 сентября в 13.00.


Феодосия, 30 августа. Крыминформ. Традиционный XIX открытый турнир по художественной гимнастике «Грации Киммерии» состоится в Феодосии в ближайшие выходные. Об этом Крыминформу сегодня сообщила старший тренер отделения художественной гимнастики феодосийской детско-юношеской спортивной школы, организатор турнира Евгения Руденко. По её словам, участие в соревнованиях примут более 100 спортсменок разных возрастов и разрядов: от третьего юношеского разряда до мастеров спорта. «Ожидаем более 100 участниц из всех регионов Крыма. Кроме того, в турнире поучаствует команда из Волгограда и спортсменки из Армении. Поскольку это очень серьёзный турнир, традиционно подобран очень сильный судейский состав: два судьи международной категории, пять судей всероссийской категории, судьи первой и второй категорий», – рассказала Руденко. По её словам, турнир будет проходить с 3 по 4 сентября на базе феодосийского политехнического техникума. Торжественное открытие соревнований состоится 3 сентября в 13.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика