Фестиваль инвалидов «Пара-Крым - 2016» соберет в Евпатории 450 спортсменов - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Фестиваль инвалидов «Пара-Крым - 2016» соберет в Евпатории 450 спортсменов - «Спорт»


Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов «Пара-Крым - 2016» соберет в Евпатории 450 спортсменов из 62 российских регионов, которые посоревнуются в пяти видах спорта.

Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории.

Фестиваль инвалидов «Пара-Крым - 2016» соберет в Евпатории 450 спортсменов - «Спорт»

Александр Усик встретился с юными ялтинскими спорстменами

«Фестиваль ориентирован в первую очередь на развитие массового спорта среди людей с инвалидностью. Участниками яркого спортивного праздника станут более 450 человек из 62 регионов России, которые будут соревноваться в пяти видах спорта – это пауэрлифтинг, дартс, настольный теннис, легкая атлетика, плавание», – сообщили в администрации Евпатории.

В горадминистрации также добавили, что в рамках фестиваля пройдет турнир по настольным спортивным играм. Спортсмены смогут отдохнуть и набраться сил на евпаторийских пляжах, принять участие в культурной программе. В этом году, в связи с беспрецедентным отстранением сборной России от участия в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро, организаторы фестиваля также приняли решение предложить членам паралимпийской сборной принять участие в фестивале и провести мастер-классы для спортсменов из российских регионов. Фестиваль пройдет на базе Центра спорта «Эволюция» в Евпатории с 7 по 10 сентября.


Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль инвалидов «Пара-Крым - 2016» соберет в Евпатории 450 спортсменов из 62 российских регионов, которые посоревнуются в пяти видах спорта. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории. Александр Усик встретился с юными ялтинскими спорстменами«Фестиваль ориентирован в первую очередь на развитие массового спорта среди людей с инвалидностью. Участниками яркого спортивного праздника станут более 450 человек из 62 регионов России, которые будут соревноваться в пяти видах спорта – это пауэрлифтинг, дартс, настольный теннис, легкая атлетика, плавание», – сообщили в администрации Евпатории. В горадминистрации также добавили, что в рамках фестиваля пройдет турнир по настольным спортивным играм. Спортсмены смогут отдохнуть и набраться сил на евпаторийских пляжах, принять участие в культурной программе. В этом году, в связи с беспрецедентным отстранением сборной России от участия в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро, организаторы фестиваля также приняли решение предложить членам паралимпийской сборной принять участие в фестивале и провести мастер-классы для спортсменов из российских регионов. Фестиваль пройдет на базе Центра спорта «Эволюция» в Евпатории с 7 по 10 сентября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика