Феодосийские власти планируют за два года направить более 30 млн руб на физкультуру и спорт - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти планируют за два года направить более 30 млн руб на физкультуру и спорт - «Спорт Крыма»



Феодосия, 14 сентября. Крыминформ. Феодосийские власти направят более 30 млн рублей на развитие физической культуры и спорта в городском округе в рамках соответствующей муниципальной программы на 2016-2018 годы. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила глава феодосийского отдела по вопросам экономики, инвестиций и промышленности Алла Красная.


«Из запланированных 31,5 млн рублей по отделу по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью освоено 13,6 млн руб. Основную часть освоенных средств составляет заработная плата (12,2 млн руб) и содержание подведомственных учреждений( 750 тыс руб)», – рассказала Красная.


По её словам, более 500 тыс руб направлено на участие воспитанников детско-юношеских спортивных школ в соревнованиях и на проведение городских спортивных мероприятий, ещё 150 тыс руб израсходовано на укрепление материальной базы местных спортивных школ. Кроме того, в рамках соответствующей муниципальной программы выполняются проектно-сметные работы по реконструкции объектов спортивной инфраструктуры.


«1,5 млн руб предусмотрены на оформление проектно-сметной документации по введению в эксплуатацию оздоровительного комплекса на центральном стадионе, около 2 млн рублей – на оформление проектно-сметной документации и проведение подготовительных работ по оборудованию футбольного поля с искусственным покрытием на центральном стадионе им. Владимира Шайдерова. Указанные средства освоены только частично, полное их освоение планируется до конца текущего года», – заключила она.


Феодосия, 14 сентября. Крыминформ. Феодосийские власти направят более 30 млн рублей на развитие физической культуры и спорта в городском округе в рамках соответствующей муниципальной программы на 2016-2018 годы. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила глава феодосийского отдела по вопросам экономики, инвестиций и промышленности Алла Красная. «Из запланированных 31,5 млн рублей по отделу по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью освоено 13,6 млн руб. Основную часть освоенных средств составляет заработная плата (12,2 млн руб) и содержание подведомственных учреждений( 750 тыс руб)», – рассказала Красная. По её словам, более 500 тыс руб направлено на участие воспитанников детско-юношеских спортивных школ в соревнованиях и на проведение городских спортивных мероприятий, ещё 150 тыс руб израсходовано на укрепление материальной базы местных спортивных школ. Кроме того, в рамках соответствующей муниципальной программы выполняются проектно-сметные работы по реконструкции объектов спортивной инфраструктуры. «1,5 млн руб предусмотрены на оформление проектно-сметной документации по введению в эксплуатацию оздоровительного комплекса на центральном стадионе, около 2 млн рублей – на оформление проектно-сметной документации и проведение подготовительных работ по оборудованию футбольного поля с искусственным покрытием на центральном стадионе им. Владимира Шайдерова. Указанные средства освоены только частично, полное их освоение планируется до конца текущего года», – заключила она.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика