Крымский спортсмен, став в Италии чемпионом, поднялся на пьедестал с флагом Республики Крым - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский спортсмен, став в Италии чемпионом, поднялся на пьедестал с флагом Республики Крым - «Спорт Крыма»


Крымский спортсмен, став в Италии чемпионом, поднялся на пьедестал с флагом Республики Крым     - «Спорт Крыма»


Золотую медаль на чемпионате мира по тхэквондо среди ветеранов по версии ITF (Международной федерации тхэквондо) завоевал крымский спортсмен Владимир Ким.


Сообщив о его победе на пресс-конференции в Симферополе, вице-президент Крымской республиканской федерации тхэквондо ITF Игорь Федотов проинформировал, что в соревнованиях, которые проходили в Италии, приняли участие более 1200 спортсменов из 62 стран мира. Благодаря победе Кима сборная России заняла третье место в общекомандном зачете. И таким образом крымчанин увёз из Италии ещё и бронзовую медаль чемпионата мира.


«Так как Крым находится под санкциями, мы очень переживали, что не получим визы для участия в чемпионате. Но нам удалось этого добиться. И после победы в финале Владимир на пьедестале развернул флаг Республики Крым», – сказал И.Федотов.


В финальном поединке наш чемпион победил спортсмена с Украины. На чемпионате мира представители России и Украины встречались ещё дважды:- в командном спарринге мужских ветеранских сборных и в абсолютном финале команд в возрасте до 17 лет. Во всех встречах победу одержали российские тхэквондисты.


Золотую медаль на чемпионате мира по тхэквондо среди ветеранов по версии ITF (Международной федерации тхэквондо) завоевал крымский спортсмен Владимир Ким. Сообщив о его победе на пресс-конференции в Симферополе, вице-президент Крымской республиканской федерации тхэквондо ITF Игорь Федотов проинформировал, что в соревнованиях, которые проходили в Италии, приняли участие более 1200 спортсменов из 62 стран мира. Благодаря победе Кима сборная России заняла третье место в общекомандном зачете. И таким образом крымчанин увёз из Италии ещё и бронзовую медаль чемпионата мира. «Так как Крым находится под санкциями, мы очень переживали, что не получим визы для участия в чемпионате. Но нам удалось этого добиться. И после победы в финале Владимир на пьедестале развернул флаг Республики Крым», – сказал И.Федотов. В финальном поединке наш чемпион победил спортсмена с Украины. На чемпионате мира представители России и Украины встречались ещё дважды:- в командном спарринге мужских ветеранских сборных и в абсолютном финале команд в возрасте до 17 лет. Во всех встречах победу одержали российские тхэквондисты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика