Всекрымские соревнования по легкоатлетическому кроссу состоятся в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Всекрымские соревнования по легкоатлетическому кроссу состоятся в Симферополе - «Спорт Крыма»



Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Чемпионат и первенство Республики Крым по легкоатлетическому кроссу состоятся в Симферополе. Соревнования соберут участников разных возрастных категорий и пройдут 1 октября.


Как сообщили Крыминформу в Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, в зависимости от возраста спортсмены будут преодолевать дистанции от 1 километра (юноши и девушки 2001-2002, 2003 года рождения и моложе) до 10 (мужчины 1996 года рождения и старше).


Также, с целью популяризации бега и пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, в рамках предстоящих состязаний будет проведён Республиканский турнир по кроссу. Самые маленькие любители лёгкой атлетики – юноши и девушки 2003 года рождения и моложе – поборются за медали на дистанции 500 метров.


Соревнования будут проведены в парке «Салгирка» Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского. Торжественное открытие намечено на 11.00.


Симферополь, 28 сентября. Крыминформ. Чемпионат и первенство Республики Крым по легкоатлетическому кроссу состоятся в Симферополе. Соревнования соберут участников разных возрастных категорий и пройдут 1 октября. Как сообщили Крыминформу в Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, в зависимости от возраста спортсмены будут преодолевать дистанции от 1 километра (юноши и девушки 2001-2002, 2003 года рождения и моложе) до 10 (мужчины 1996 года рождения и старше). Также, с целью популяризации бега и пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения, в рамках предстоящих состязаний будет проведён Республиканский турнир по кроссу. Самые маленькие любители лёгкой атлетики – юноши и девушки 2003 года рождения и моложе – поборются за медали на дистанции 500 метров. Соревнования будут проведены в парке «Салгирка» Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского. Торжественное открытие намечено на 11.00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика