Суд арестовал редактора «Твоей газеты» - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Суд арестовал редактора «Твоей газеты» - «Спорт Крыма»



Симферополь, 6 октября. Крыминформ. Суд по ходатайству следователя арестовал редактора «Твоей газеты», подозреваемого в вымогательстве. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму.


«В настоящее время редактору газеты по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в пресс-службе.


Ранее в Следкоме сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении учредителя и редактора «Твоей газеты» и депутата Алуштинского горсовета по подозрению в вымогательстве. По данным следствия, редактор газеты, желая получить от члена одной из партий денежные средства в размере 150 тыс рублей за нераспространение сведений, позорящих его и представляемую им партию, в средствах массовой информации, привлёк в качестве посредников своих знакомых, среди которых был депутат Алуштинского городского совета. По данным Крыминформа, речь идет о депутате Алуштинского горсовета от партии КПРФ Павле Степанченко.


Симферополь, 6 октября. Крыминформ. Суд по ходатайству следователя арестовал редактора «Твоей газеты», подозреваемого в вымогательстве. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму. «В настоящее время редактору газеты по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в пресс-службе. Ранее в Следкоме сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении учредителя и редактора «Твоей газеты» и депутата Алуштинского горсовета по подозрению в вымогательстве. По данным следствия, редактор газеты, желая получить от члена одной из партий денежные средства в размере 150 тыс рублей за нераспространение сведений, позорящих его и представляемую им партию, в средствах массовой информации, привлёк в качестве посредников своих знакомых, среди которых был депутат Алуштинского городского совета. По данным Крыминформа, речь идет о депутате Алуштинского горсовета от партии КПРФ Павле Степанченко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика