ГЕНБАНК поздравил победителей Матчевой встречи по боксу в Крыму - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ ГЕНБАНК поздравил победителей Матчевой встречи по боксу в Крыму - «Спорт Крыма»


ГЕНБАНК поздравил победителей Матчевой встречи по боксу в Крыму - «Спорт Крыма»

27 мая в Симферополе за награды серебряного призера Олимпийских игр в Сиднее С.Н. Доценко соревновались спортсмены со всей России. Симферополь, 29 мая - -Крым.

Матчевая встреча по боксу между сборной Республики Крым и сборной командой Российского Студенческого Союза на призы серебряного призера Олимпийских игр в Сиднее С.Н. Доценко прошла в спортивном зале стадиона «Локомотив» 27 мая.

Соревнования проводились под патронатом Совета Министров Республики Крым, при поддержке Президента Федерации бокса Республики Крым Сергея Бородкина и Президента Федерации бокса Симферополя - Виталия Шатунова. Генеральным спонсором встречи выступил АО «ГЕНБАНК».

На ринге стадиона «Локомотив» собрались сильнейшие спортсмены высокого класса, приехавшие из разных регионов страны: Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Оренбурга и Челябинска. Бои получились динамичными и жесткими. Первые четыре поединка подряд симферопольцы провели с уверенным преимуществом, выиграв по очкам у соперников. Сергей Доценко высоко оценил уровень спортсменов. С интересом наблюдал за боями и заслуженный мастер спорта Украины, олимпийский чемпион Александр Усик.

«Встреча прошла при полном зрительном зале, что показывает высокий интерес крымчан к профессиональному боксу. Конкуренция на ринге была действительно высокой, а бои зрелищными,– отметил Советник Председателя Правления АО «ГЕНБАНК» Евгений Двоскин.

Представитель банка поздравил всех участников мероприятия с его успешным проведением.

«Мы были рады поддержать инициативу людей, обратившихся к нам за спонсорской поддержкой, и надеемся, что победители будут достойно представлять свои команды и на всероссийском уровне», – подытожил Двоскин.

На правах рекламы


27 мая в Симферополе за награды серебряного призера Олимпийских игр в Сиднее С.Н. Доценко соревновались спортсмены со всей России. Симферополь, 29 мая - -Крым. Матчевая встреча по боксу между сборной Республики Крым и сборной командой Российского Студенческого Союза на призы серебряного призера Олимпийских игр в Сиднее С.Н. Доценко прошла в спортивном зале стадиона «Локомотив» 27 мая. Соревнования проводились под патронатом Совета Министров Республики Крым, при поддержке Президента Федерации бокса Республики Крым Сергея Бородкина и Президента Федерации бокса Симферополя - Виталия Шатунова. Генеральным спонсором встречи выступил АО «ГЕНБАНК». На ринге стадиона «Локомотив» собрались сильнейшие спортсмены высокого класса, приехавшие из разных регионов страны: Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Оренбурга и Челябинска. Бои получились динамичными и жесткими. Первые четыре поединка подряд симферопольцы провели с уверенным преимуществом, выиграв по очкам у соперников. Сергей Доценко высоко оценил уровень спортсменов. С интересом наблюдал за боями и заслуженный мастер спорта Украины, олимпийский чемпион Александр Усик. «Встреча прошла при полном зрительном зале, что показывает высокий интерес крымчан к профессиональному боксу. Конкуренция на ринге была действительно высокой, а бои зрелищными,– отметил Советник Председателя Правления АО «ГЕНБАНК» Евгений Двоскин. Представитель банка поздравил всех участников мероприятия с его успешным проведением. «Мы были рады поддержать инициативу людей, обратившихся к нам за спонсорской поддержкой, и надеемся, что победители будут достойно представлять свои команды и на всероссийском уровне», – подытожил Двоскин. На правах рекламы


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика