Глава администрации Щелкино уклоняется от общения со следователями – вице-премьер - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава администрации Щелкино уклоняется от общения со следователями – вице-премьер - «Спорт Крыма»



Симферополь, 2 ноября. Крыминформ. Глава городской администрации Щёлкино Татьяна Ерманова уклоняется от общения со следователями и может быть объявлена в розыск. Об этом сегодня в ходе селекторного совещания с главами администраций муниципальных образований республики сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский.


«Глава (администрации Щёлкино) сбежала в отпуск, она уклоняется от Следственного комитета, ей не могут предъявить обвинения. Сегодня крайний срок, если она не явится сама, то будет объявлена в розыск и принудительно доставлена в следственные органы, где ей будет предъявлено обвинение. И, соответственно, будет принято решение об отстранении её от должности», – сообщил Полонский.


Ранее заместитель председателя Совета министров Крыма Олег Казурин заявил, что проблемы с контролем освоения средств в Щёлкино возникли из-за того, что Ерманова продолжает оставаться на посту главы администрации. На это глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что готов собственноручно написать заявление в правоохранительные органы на главу Щёлкинского муниципального образования. «Надо оценить ущерб, который нанёс саботаж главы Щёлкино, и внести в материалы уголовного дела. В Следственный комитет я заявление сам готов написать по этому делу», – подытожил он.


В конце августа Ерманова была исключена из рядов партии «Единая Россия». Основной причиной исключения в «ЕР» назвали возбуждение в отношении неё уголовного дела о нецелевом использовании средств на дорожное строительство.


Симферополь, 2 ноября. Крыминформ. Глава городской администрации Щёлкино Татьяна Ерманова уклоняется от общения со следователями и может быть объявлена в розыск. Об этом сегодня в ходе селекторного совещания с главами администраций муниципальных образований республики сообщил вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский. «Глава (администрации Щёлкино) сбежала в отпуск, она уклоняется от Следственного комитета, ей не могут предъявить обвинения. Сегодня крайний срок, если она не явится сама, то будет объявлена в розыск и принудительно доставлена в следственные органы, где ей будет предъявлено обвинение. И, соответственно, будет принято решение об отстранении её от должности», – сообщил Полонский. Ранее заместитель председателя Совета министров Крыма Олег Казурин заявил, что проблемы с контролем освоения средств в Щёлкино возникли из-за того, что Ерманова продолжает оставаться на посту главы администрации. На это глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что готов собственноручно написать заявление в правоохранительные органы на главу Щёлкинского муниципального образования. «Надо оценить ущерб, который нанёс саботаж главы Щёлкино, и внести в материалы уголовного дела. В Следственный комитет я заявление сам готов написать по этому делу», – подытожил он. В конце августа Ерманова была исключена из рядов партии «Единая Россия». Основной причиной исключения в «ЕР» назвали возбуждение в отношении неё уголовного дела о нецелевом использовании средств на дорожное строительство.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика