«Крымтеплица», «ТСК-Таврия», «Евпатория» и «Кафа» выиграли матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ «Крымтеплица», «ТСК-Таврия», «Евпатория» и «Кафа» выиграли матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт Крыма»

Симферополь, 31 октября. Крыминформ. «Крымтеплица» из поселка Молодёжное, симферопольская «ТСК-Таврия», ФК «Евпатория» и феодосийская «Кафа» одержали победы в матчах 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. 29 и 30 октября команда из Симферопольского района и евпаторийцы выиграли на своём поле, а клуб из столицы республики и феодосийцы – в гостях.

По информации пресс-службы КФС, «Крымтеплица» в пгт. Аграрное (Симферополь) взяла верх над керченским «Океаном» – 3:2. В первом тайме хозяева забили два гола – на первой минуте отличился Игорь Мельник, а на 32-й – Ленур Ахунов. Перед перерывом приезжий коллектив провёл первый мяч – на 45+2-й минуте пенальти реализовал Артём Щербак. На 66-й он же снова точно пробил с 11-метровой отметки. Футболисты из Молодёжного вырвали победу незадолго до финального свистка – на 90+3-й минуте решающий удар нанёс Гогита Дзандзава.

«ТСК-Таврия» во встрече чемпиона и вице-чемпиона прошлого сезона на выезде победила ФК «Севастополь» – 1:0. Гол на 73-й минуте забил Никита Безклубюк.

ФК «Евпатория» дома разгромил команду «Рубин Ялта» – 4:0. На 37-й минуте гол забил Длявер Нуридинов, на 64-й и 80-й – Николай Хомич, а на 73-й – Вадим Автаев.

«Кафа» в Новопавловке Бахчисарайского района выиграл у «КФУ-Бахчисарай» – 3:0. На 31-й минуте автором мяча стал Владимир Шешеня, а на 39-й и 79-й в воротах соперника расписался Сергей Чеботарев.

После 11 тура лидером таблицы состязаний остаётся «Крымтеплица» (23 очка). На второй позиции находится «ТСК-Таврия» (21), на третьей – ФК «Евпатория» (17). В ведущий квартет поднялась «Кафа» (16 баллов). На пятую строчку опустился ФК «Севастополь» (14). Шестым располагается «Океан» (11), седьмым – «Рубин Ялта» (7), а на восьмом месте – «КФУ-Бахчисарай» (3 зачётных пункта).

Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии УЕФА летом 2015 года.

Симферополь, 31 октября. Крыминформ. «Крымтеплица» из поселка Молодёжное, симферопольская «ТСК-Таврия», ФК «Евпатория» и феодосийская «Кафа» одержали победы в матчах 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. 29 и 30 октября команда из Симферопольского района и евпаторийцы выиграли на своём поле, а клуб из столицы республики и феодосийцы – в гостях. По информации пресс-службы КФС, «Крымтеплица» в пгт. Аграрное (Симферополь) взяла верх над керченским «Океаном» – 3:2. В первом тайме хозяева забили два гола – на первой минуте отличился Игорь Мельник, а на 32-й – Ленур Ахунов. Перед перерывом приезжий коллектив провёл первый мяч – на 45 2-й минуте пенальти реализовал Артём Щербак. На 66-й он же снова точно пробил с 11-метровой отметки. Футболисты из Молодёжного вырвали победу незадолго до финального свистка – на 90 3-й минуте решающий удар нанёс Гогита Дзандзава. «ТСК-Таврия» во встрече чемпиона и вице-чемпиона прошлого сезона на выезде победила ФК «Севастополь» – 1:0. Гол на 73-й минуте забил Никита Безклубюк. ФК «Евпатория» дома разгромил команду «Рубин Ялта» – 4:0. На 37-й минуте гол забил Длявер Нуридинов, на 64-й и 80-й – Николай Хомич, а на 73-й – Вадим Автаев. «Кафа» в Новопавловке Бахчисарайского района выиграл у «КФУ-Бахчисарай» – 3:0. На 31-й минуте автором мяча стал Владимир Шешеня, а на 39-й и 79-й в воротах соперника расписался Сергей Чеботарев. После 11 тура лидером таблицы состязаний остаётся «Крымтеплица» (23 очка). На второй позиции находится «ТСК-Таврия» (21), на третьей – ФК «Евпатория» (17). В ведущий квартет поднялась «Кафа» (16 баллов). На пятую строчку опустился ФК «Севастополь» (14). Шестым располагается «Океан» (11), седьмым – «Рубин Ялта» (7), а на восьмом месте – «КФУ-Бахчисарай» (3 зачётных пункта). Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии УЕФА летом 2015 года.