Крымские предприниматели смогут получить субсидию до 15 млн рублей на модернизацию предприятий - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские предприниматели смогут получить субсидию до 15 млн рублей на модернизацию предприятий - «Спорт Крыма»



Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. Минэкономразвития Крыма на следующей неделе начнет приём документов от предпринимателей для участия в конкурсе на получение субсидии на закупку производственного оборудования. Информация об этом опубликована на правительственном портале Крыма.


По информации портала, максимальный размер субсидии составляет 15 миллионов рублей на одного получателя. «Средства будут предоставляться на конкурсной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществившим приобретение оборудования в целях создания, развития, либо модернизации производства товаров, работ или услуг из расчета не более 50% произведенных затрат на одного получателя», – сообщает портал.


В минэкономразвития сообщили, что документы на субсидию будут приниматься министерством с 10 по 30 ноября.


Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. Минэкономразвития Крыма на следующей неделе начнет приём документов от предпринимателей для участия в конкурсе на получение субсидии на закупку производственного оборудования. Информация об этом опубликована на правительственном портале Крыма. По информации портала, максимальный размер субсидии составляет 15 миллионов рублей на одного получателя. «Средства будут предоставляться на конкурсной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществившим приобретение оборудования в целях создания, развития, либо модернизации производства товаров, работ или услуг из расчета не более 50% произведенных затрат на одного получателя», – сообщает портал. В минэкономразвития сообщили, что документы на субсидию будут приниматься министерством с 10 по 30 ноября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика