Результаты первых четвертьфинальных матчей Кубка КФС - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Результаты первых четвертьфинальных матчей Кубка КФС - «Спорт»

Два выигрыша хозяев и две победы гостей зафиксированы в первых матчах 1/4 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. «Кафа» и «Евпатория» 16 ноября добились успеха на своих полях, а «Крымтеплица» и «Рубин Ялта» – на выезде.

По информации пресс-службы КФС, самым богатым на события стал поединок симферопольской «ТСК-Таврии» и «Крымтеплицы» (пос. Молодежное, Симферопольский район). Гости взяли верх со счетом 3:1. На 2-й минуте Андрей Шевчук вывел вперед сельский коллектив, на 22-й Сергей Кучеренко ударом с пенальти удвоил этот перевес. На 42-й футболист «ТСК-Таврии» Олег Гуменюк также с 11-метровой штрафной отметки сократил отставание симферопольцев. Но на 81-й минуте Игорь Мельник восстановил преимущество «Крымтеплицы» в два мяча и установил итоговый результат.

Результаты первых четвертьфинальных матчей Кубка КФС - «Спорт»

Крым не имеет денег для создания футбольной сборной

Противники заканчивали эту игру в неполных составах. У клуба из столицы Крыма на 48-й минуте был удален Олег Гуменюк, а у команды из Молодежного – на 70-й минуте Степан Боргун.

ФК «Евпатория» дома оказался сильнее оппонентов из ФК «Севастополь» – 2:1. На 22-й минуте евпаториец Дмитрий Матвиенко не реализовал пенальти. Спустя 15 минут хозяева все же вышли в лидеры – гол забил Назим Эюпов. На 58-й минуте севастополец Матвей Гуйганов сравнял счет. А на 70-й Евгений Харченко принес минимальную победу ФК «Евпатория».

Еще два матча завершились с результатом 1:0. Так, феодосийская «Кафа» на своем поле благодаря голу Сергея Чеботарева на 66-й минуте выиграла у керченского «Океана». А «Рубин Ялта» на выезде благодаря мячу Владислава Коржинского на 62-й минуте победил соперников из «КФУ-Бахчисарай».Участники каждой пары 1/4 финала Кубка КФС сыграют дважды – дома и в гостях. Ответные встречи состоятся 30 ноября.

Два выигрыша хозяев и две победы гостей зафиксированы в первых матчах 1/4 финала Кубка Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. «Кафа» и «Евпатория» 16 ноября добились успеха на своих полях, а «Крымтеплица» и «Рубин Ялта» – на выезде. По информации пресс-службы КФС, самым богатым на события стал поединок симферопольской «ТСК-Таврии» и «Крымтеплицы» (пос. Молодежное, Симферопольский район). Гости взяли верх со счетом 3:1. На 2-й минуте Андрей Шевчук вывел вперед сельский коллектив, на 22-й Сергей Кучеренко ударом с пенальти удвоил этот перевес. На 42-й футболист «ТСК-Таврии» Олег Гуменюк также с 11-метровой штрафной отметки сократил отставание симферопольцев. Но на 81-й минуте Игорь Мельник восстановил преимущество «Крымтеплицы» в два мяча и установил итоговый результат. Крым не имеет денег для создания футбольной сборнойПротивники заканчивали эту игру в неполных составах. У клуба из столицы Крыма на 48-й минуте был удален Олег Гуменюк, а у команды из Молодежного – на 70-й минуте Степан Боргун. ФК «Евпатория» дома оказался сильнее оппонентов из ФК «Севастополь» – 2:1. На 22-й минуте евпаториец Дмитрий Матвиенко не реализовал пенальти. Спустя 15 минут хозяева все же вышли в лидеры – гол забил Назим Эюпов. На 58-й минуте севастополец Матвей Гуйганов сравнял счет. А на 70-й Евгений Харченко принес минимальную победу ФК «Евпатория». Еще два матча завершились с результатом 1:0. Так, феодосийская «Кафа» на своем поле благодаря голу Сергея Чеботарева на 66-й минуте выиграла у керченского «Океана». А «Рубин Ялта» на выезде благодаря мячу Владислава Коржинского на 62-й минуте победил соперников из «КФУ-Бахчисарай».Участники каждой пары 1/4 финала Кубка КФС сыграют дважды – дома и в гостях. Ответные встречи состоятся 30 ноября.