Анонс матчей отложенного тура чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Анонс матчей отложенного тура чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт»


Матчи отложенного пятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся 26 ноября. Эти игры сезона-2016/2017 пройдут в Ялте, Евпатории, пригороде Симферополя и Севастополе.

Как сообщает пресс-служба КФС, две встречи начнутся в 14.00. «Рубин Ялта» примет керченский «Океан». В предыдущем, 14-м туре ялтинцы в Феодосии победили местную «Кафу», а футболисты из города-героя минимально уступили в Симферополе «ТСК-Таврии».

Анонс матчей отложенного тура чемпионата Премьер-лиги КФС - «Спорт»

Крым не имеет денег для создания футбольной сборной

Пятый тур – часть соревнований из первого круга. Но все пары этого тура уже играли в нынешнем чемпионате – во втором круге, в 12-м туре. Тогда «Океан» взял верх над ФК «Рубин Ялта» у себя дома.

Судьей предстоящего поединка назначен Юрий Волков из Симферополя. По информации пресс-службы КФС, он был строго предупрежден по итогам заседания судейско-инспекторского комитета КФС за работу на матче 14-го тура «КФУ-Бахчисарай» – «Крымтеплица» (пос.Молодежное, Симферопольский район).

ФК «Евпатория» примет «КФУ-Бахчисарай». Евпаторийцы в предыдущем туре, ведя в счете 3:0, проиграли на выезде ФК «Севастополь», а бачхисарайцы дома уступили «Крымтеплице». Арбитром субботнего противостояния будет Роман Бохняк из Севастополя. Во втором круге «КФУ-Бахчисарай» уступил предстоящему сопернику у себя на стадионе.

Еще две встречи стартуют в 15.00. ФК «Севастополь» ждет гостей из «Кафы». Во втором круге севастопольцы победили феодосийцев на их поле. Рефери субботнего поединка – Александр Пономарев из Евпатории.

В пос.Аграрное (Симферополь) состоится центральный матч тура – сыграют лидеры чемпионата – «Крымтеплица» и «ТСК-Таврия». Во втором круге футболисты из Молодежного оказались сильнее в Симферополе. Судьей матча 26 ноября будет Владислав Гринченко из Севастополя.

После 14 туров «Крымтеплица» с 30 очками занимает первое место, «ТСК-Таврия» с 27 баллами – второе. ФК «Севастополь» (23) замыкает ведущую тройку. ФК «Евпатория» (20) располагается на четвертой позиции в таблице, «Океан» (17) – на пятой, «Кафа» (также 17) – на шестой. «Рубин Ялта» (10) размещается седьмым, а «КФУ-Бахчисарай» (3 зачетных пункта) – последним, восьмым.

Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учрежден при содействии УЕФА летом 2015 года.

17-18 сентября не состоялся пятый тур чемпионата Премьер-лиги КФС. По информации пресс-службы КФС, пауза была вызвана выборами депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации.


Матчи отложенного пятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоятся 26 ноября. Эти игры сезона-2016/2017 пройдут в Ялте, Евпатории, пригороде Симферополя и Севастополе. Как сообщает пресс-служба КФС, две встречи начнутся в 14.00. «Рубин Ялта» примет керченский «Океан». В предыдущем, 14-м туре ялтинцы в Феодосии победили местную «Кафу», а футболисты из города-героя минимально уступили в Симферополе «ТСК-Таврии». Крым не имеет денег для создания футбольной сборнойПятый тур – часть соревнований из первого круга. Но все пары этого тура уже играли в нынешнем чемпионате – во втором круге, в 12-м туре. Тогда «Океан» взял верх над ФК «Рубин Ялта» у себя дома. Судьей предстоящего поединка назначен Юрий Волков из Симферополя. По информации пресс-службы КФС, он был строго предупрежден по итогам заседания судейско-инспекторского комитета КФС за работу на матче 14-го тура «КФУ-Бахчисарай» – «Крымтеплица» (пос.Молодежное, Симферопольский район). ФК «Евпатория» примет «КФУ-Бахчисарай». Евпаторийцы в предыдущем туре, ведя в счете 3:0, проиграли на выезде ФК «Севастополь», а бачхисарайцы дома уступили «Крымтеплице». Арбитром субботнего противостояния будет Роман Бохняк из Севастополя. Во втором круге «КФУ-Бахчисарай» уступил предстоящему сопернику у себя на стадионе. Еще две встречи стартуют в 15.00. ФК «Севастополь» ждет гостей из «Кафы». Во втором круге севастопольцы победили феодосийцев на их поле. Рефери субботнего поединка – Александр Пономарев из Евпатории. В пос.Аграрное (Симферополь) состоится центральный матч тура – сыграют лидеры чемпионата – «Крымтеплица» и «ТСК-Таврия». Во втором круге футболисты из Молодежного оказались сильнее в Симферополе. Судьей матча 26 ноября будет Владислав Гринченко из Севастополя. После 14 туров «Крымтеплица» с 30 очками занимает первое место, «ТСК-Таврия» с 27 баллами – второе. ФК «Севастополь» (23) замыкает ведущую тройку. ФК «Евпатория» (20) располагается на четвертой позиции в таблице, «Океан» (17) – на пятой, «Кафа» (также 17) – на шестой. «Рубин Ялта» (10) размещается седьмым, а «КФУ-Бахчисарай» (3 зачетных пункта) – последним, восьмым. Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга. Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учрежден при содействии УЕФА летом 2015 года. 17-18 сентября не состоялся пятый тур чемпионата Премьер-лиги КФС. По информации пресс-службы КФС, пауза была вызвана выборами депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика