Команда из Алушты стала лидером в открытом зимнем первенстве по дзюдо - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Команда из Алушты стала лидером в открытом зимнем первенстве по дзюдо - «Спорт Крыма»



Алушта, 28 ноября. Крыминформ. Алуштинская сборная команда по дзюдо завоевала первое место в зимнем личном первенстве города среди юношей и девушек 2004 года рождения и старше. Соревнования проходили на базе спорткомплекса «Барс», передает корреспондент Крыминформа.


Участниками соревнований стали юные дзюдоисты из Алушты, Симферополя, Севастополя, Ялты, Судака, Симеиза и некоторых других регионов полуострова. Организаторы мероприятия – администрация Алушты и руководство СК «Барс».


Сборная Алушты заняла первое место с результатом 6 золотых, 3 серебряных и 14 бронзовых медалей. На втором месте – команда из Ялты (5 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых медалей), на третьем – сборная команда Алупки. В личном первенстве чемпионами стали Михаил Осадчий, Илья Отрощенко, Кирилл Скоробагатов, Сейдамет Чалкоз, Бекир Пипит и Глеб Любчик. Лучшие спортсмены и команды получили также кубки и грамоты.


Алушта, 28 ноября. Крыминформ. Алуштинская сборная команда по дзюдо завоевала первое место в зимнем личном первенстве города среди юношей и девушек 2004 года рождения и старше. Соревнования проходили на базе спорткомплекса «Барс», передает корреспондент Крыминформа. Участниками соревнований стали юные дзюдоисты из Алушты, Симферополя, Севастополя, Ялты, Судака, Симеиза и некоторых других регионов полуострова. Организаторы мероприятия – администрация Алушты и руководство СК «Барс». Сборная Алушты заняла первое место с результатом 6 золотых, 3 серебряных и 14 бронзовых медалей. На втором месте – команда из Ялты (5 золотых, 2 серебряных и 6 бронзовых медалей), на третьем – сборная команда Алупки. В личном первенстве чемпионами стали Михаил Осадчий, Илья Отрощенко, Кирилл Скоробагатов, Сейдамет Чалкоз, Бекир Пипит и Глеб Любчик. Лучшие спортсмены и команды получили также кубки и грамоты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика