Севастопольский дзюдоист завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольский дзюдоист завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военных - «Спорт Крыма»



Севастополь, 14 декабря. Крыминформ. Севастопольский дзюдоист Антон Брачев завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военнослужащих. Об этом сообщила Федерация самбо и дзюдо Севастополя.


Сначала Брачев выиграл золото в составе сборной команды российских армейцев, которые в финале разгромили французскую сборную со счетом 5:0. Затем севастополец завоевал второе место в личном первенстве в весовой категории свыше 100 кг.


В первом поединке он оказался сильнее Чжана Лиу из Китая, затем выиграл у Луки Вайлера (Швейцария) и Дорена Нуралинова (Кахастан). В полуфинале севастополец одержал чистую победу над призером Универсиады-2011 Матье Торелем из Франции. В поединке за первое место Брачеву противостоял чемпион мира 2016 года среди молодежи Дурренбаяр Улзиибаяр, который и победил.


«Мне приходилось бороться с этим спортсменом на международных сборах и проводить против него результативные атаки. Однако в схватке за первое место он исполнил бросок, который никогда раньше не делал. Это было неожиданно», – пояснил Брачев.


Сильнейшие российские дзюдоисты-армейцы приняли участие в Чемпионате мира среди военнослужащих, который прошел с 7 по 12 декабря в швейцарском Устере. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из 28 стран.


Армейские дзюдоисты под руководством главного тренера сборной Вооруженных сил России и начальника команды ЦСКА майора Алексея Поддубного выиграли девять наград в личных первенствах.


В командном зачете мужская сборная России заняла первое место, в финале, одолев представителей Франции, а женская сборная – второе, уступив золото спортсменкам из Китая.


Севастополь, 14 декабря. Крыминформ. Севастопольский дзюдоист Антон Брачев завоевал золото и серебро на Чемпионате мира среди военнослужащих. Об этом сообщила Федерация самбо и дзюдо Севастополя. Сначала Брачев выиграл золото в составе сборной команды российских армейцев, которые в финале разгромили французскую сборную со счетом 5:0. Затем севастополец завоевал второе место в личном первенстве в весовой категории свыше 100 кг. В первом поединке он оказался сильнее Чжана Лиу из Китая, затем выиграл у Луки Вайлера (Швейцария) и Дорена Нуралинова (Кахастан). В полуфинале севастополец одержал чистую победу над призером Универсиады-2011 Матье Торелем из Франции. В поединке за первое место Брачеву противостоял чемпион мира 2016 года среди молодежи Дурренбаяр Улзиибаяр, который и победил. «Мне приходилось бороться с этим спортсменом на международных сборах и проводить против него результативные атаки. Однако в схватке за первое место он исполнил бросок, который никогда раньше не делал. Это было неожиданно», – пояснил Брачев. Сильнейшие российские дзюдоисты-армейцы приняли участие в Чемпионате мира среди военнослужащих, который прошел с 7 по 12 декабря в швейцарском Устере. В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов из 28 стран. Армейские дзюдоисты под руководством главного тренера сборной Вооруженных сил России и начальника команды ЦСКА майора Алексея Поддубного выиграли девять наград в личных первенствах. В командном зачете мужская сборная России заняла первое место, в финале, одолев представителей Франции, а женская сборная – второе, уступив золото спортсменкам из Китая.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика