В первом матче Ночной хоккейной лиги волки обыграли «моряков» - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В первом матче Ночной хоккейной лиги волки обыграли «моряков» - «Спорт»


В Симферополе во второй раз стартовал турнир Ночной хоккейной Лиги, в котором примут участие девять команд из Крыма из Севастополя.

Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Крыма.

В первом матче Ночной хоккейной лиги волки обыграли «моряков» - «Спорт»

Создаем новогоднее чудо: советы профессионального дизайнера

Министр спорта РК Елизавета Кожичева, присутствовавшая на церемонии открытия соревнований, отметила символичность этой встречи, которая проходит в юбилейный для отечественного хоккея год.

«Символично, что сегодня мы собрались сегодня здесь в дни празднования 70-летия отечественного хоккея. В связи с юбилейной датой Федерацией хоккея России проводится целый ряд мероприятий, поскольку хоккей в России является одним из самых популярных видов спорта, с ним связаны судьбы многих выдающихся спортсменов, которые являются гордостью нашей страны», — сказала Кожичева.

Также, по словам главы профильного министерства, учитывая количество спортсменов на данном турнире, можно смело заявлять о тенденции развития массового хоккея в Крыму.

И для республики это — неоспоримое достижение, которое еще раз подтверждает факт развития зимних видов спорта на нашем полуострове.

В первом матче между командами «Крымские Волки-2» (Симферополь) — «Черноморец» (Севастополь) победу одержала севастопольская команда со счетом 5:2.


В Симферополе во второй раз стартовал турнир Ночной хоккейной Лиги, в котором примут участие девять команд из Крыма из Севастополя. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Крыма. Создаем новогоднее чудо: советы профессионального дизайнераМинистр спорта РК Елизавета Кожичева, присутствовавшая на церемонии открытия соревнований, отметила символичность этой встречи, которая проходит в юбилейный для отечественного хоккея год. «Символично, что сегодня мы собрались сегодня здесь в дни празднования 70-летия отечественного хоккея. В связи с юбилейной датой Федерацией хоккея России проводится целый ряд мероприятий, поскольку хоккей в России является одним из самых популярных видов спорта, с ним связаны судьбы многих выдающихся спортсменов, которые являются гордостью нашей страны», — сказала Кожичева. Также, по словам главы профильного министерства, учитывая количество спортсменов на данном турнире, можно смело заявлять о тенденции развития массового хоккея в Крыму. И для республики это — неоспоримое достижение, которое еще раз подтверждает факт развития зимних видов спорта на нашем полуострове. В первом матче между командами «Крымские Волки-2» (Симферополь) — «Черноморец» (Севастополь) победу одержала севастопольская команда со счетом 5:2.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика