Рождественский турнир по дзюдо состоялся в Симферополе - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Рождественский турнир по дзюдо состоялся в Симферополе - «Спорт Крыма»



Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Около 20 коллективов из Крыма и Новороссийска выступили в традиционном командном Рождественском турнире по дзюдо. Это соревнование состоялось 24 декабря в Симферополе с участием спортсменов 2002-2005 годов рождения.


Состязание организовали Фонд детского дзюдо Крыма, Центр боевой и специальной подготовки «Волк» и Федерация дзюдо и самбо Республики Крым при поддержке министерства спорта РК.


По информации пресс-службы министерства спорта РК, почётным гостем состязаний стал олимпийский чемпион 2012 года Арсен Галстян. У юношей золотые медали завоевала команда из Севастополя, вторыми оказались дзюдоисты из Симферополя, а третьими – участники из Керчи. У девушек победителем стала команда из Новороссийска. Второе место заняли воспитанницы симферопольской Детско-юношеской спортивной школы №1, а третье – коллектив из Симферопольского района.


В преддверии новогодних праздников все участники турнира получили новогодние подарки, а призёрам Арсен Галстян вручил соответствующие награды. Кроме того, оказались отмечены спортсмены в номинациях «Лучшая техника», «Воля к победе» и «Мисс дзюдо».


Симферополь, 26 декабря. Крыминформ. Около 20 коллективов из Крыма и Новороссийска выступили в традиционном командном Рождественском турнире по дзюдо. Это соревнование состоялось 24 декабря в Симферополе с участием спортсменов 2002-2005 годов рождения. Состязание организовали Фонд детского дзюдо Крыма, Центр боевой и специальной подготовки «Волк» и Федерация дзюдо и самбо Республики Крым при поддержке министерства спорта РК. По информации пресс-службы министерства спорта РК, почётным гостем состязаний стал олимпийский чемпион 2012 года Арсен Галстян. У юношей золотые медали завоевала команда из Севастополя, вторыми оказались дзюдоисты из Симферополя, а третьими – участники из Керчи. У девушек победителем стала команда из Новороссийска. Второе место заняли воспитанницы симферопольской Детско-юношеской спортивной школы №1, а третье – коллектив из Симферопольского района. В преддверии новогодних праздников все участники турнира получили новогодние подарки, а призёрам Арсен Галстян вручил соответствующие награды. Кроме того, оказались отмечены спортсмены в номинациях «Лучшая техника», «Воля к победе» и «Мисс дзюдо».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика