Игры мужского и женского чемпионатов Крыма по баскетболу состоятся на выходных - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Игры мужского и женского чемпионатов Крыма по баскетболу состоятся на выходных - «Спорт Крыма»



Симферополь, 11 января. Крыминформ. Матчи седьмого тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2016/2017 среди мужских команд и четвёртого тура соревнований женских коллективов состоятся 14 и 15 января. Игры пройдут в Симферополе, на базе Медицинской академии Крымского федерального университета.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, программу субботы откроют два поединка женского турнира. В 9.30 встретятся симферопольские «Академия» и «Орлан», а в 11.00 – воспитанницы столичной Спортивной школы №2 из коллектива «Орлан-2» и ДЮСШ №1 из Красногвардейского.


В 12.30 на площадку выйдут участники сильнейшей мужской группы – дивизиона «А» – «Молния» (Симферополь) и БК «Орион» (сборная).


На 14.15 запланирован ещё один матч женского дивизиона – «Ялта» примет студенток КФУ.
В 15.45 состоится ещё одна встреча команд мужского дивизиона «А» – симферопольский «Скилур» ждёт в гости «Лесогор» из Алушты.


Завершит субботнюю программу игра коллективов второй по рангу мужской группы – дивизиона «Б». В 17.30 будут соревноваться «Гвардеец» из Симферопольского района и «Южные медведи» из Симферополя.


На воскресенье также намечены шесть поединков. Сначала пройдут четыре противостояния представителей дивизиона «Б». В 9.30 встретятся столичные ЮСК «Грифоны» и «Вектор», в 11.00 – СШ-2001 (Симферополь) и БК «Ялта», в 12.30 – «Искра» (Евпатория) и «Океан» (Керчь), а в 14.00 – симферопольские «Титаны» и ДЮСШ№1 «Орион-2001» из Красногвардейского.


В 15.30 прозвучит стартовый свисток игры участников дивизиона «А» – баскетболисты КФУ примут БК «Орион» (сборная).


Завершит воскресную программу ещё один матч команд дивизиона «Б» – в 17.00 начнут соперничество СШ-1999 (Симферополь) и «Черномор» (Феодосия).


«Любителей баскетбола Крыма ждут первые в нынешнем году туры нашего чемпионата, – рассказали в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Будет интересно посмотреть, как команды готовы продолжить борьбу в своих дивизионах. Пока в мужском дивизионе «А» впереди пропускающая предстоящий уик-энд ялтинская «Волна», в дивизионе «Б» лидирует «Океан», а в женском – КФУ. Приглашаем всех на игры. Вход бесплатный!»


Как сообщал Крыминформ, в чемпионате Крыма среди мужских коллективов выступают 19 участников, а в чемпионате Республики среди женщин – шесть.


Симферополь, 11 января. Крыминформ. Матчи седьмого тура чемпионата Республики Крым по баскетболу сезона-2016/2017 среди мужских команд и четвёртого тура соревнований женских коллективов состоятся 14 и 15 января. Игры пройдут в Симферополе, на базе Медицинской академии Крымского федерального университета. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола РК, программу субботы откроют два поединка женского турнира. В 9.30 встретятся симферопольские «Академия» и «Орлан», а в 11.00 – воспитанницы столичной Спортивной школы №2 из коллектива «Орлан-2» и ДЮСШ №1 из Красногвардейского. В 12.30 на площадку выйдут участники сильнейшей мужской группы – дивизиона «А» – «Молния» (Симферополь) и БК «Орион» (сборная). На 14.15 запланирован ещё один матч женского дивизиона – «Ялта» примет студенток КФУ. В 15.45 состоится ещё одна встреча команд мужского дивизиона «А» – симферопольский «Скилур» ждёт в гости «Лесогор» из Алушты. Завершит субботнюю программу игра коллективов второй по рангу мужской группы – дивизиона «Б». В 17.30 будут соревноваться «Гвардеец» из Симферопольского района и «Южные медведи» из Симферополя. На воскресенье также намечены шесть поединков. Сначала пройдут четыре противостояния представителей дивизиона «Б». В 9.30 встретятся столичные ЮСК «Грифоны» и «Вектор», в 11.00 – СШ-2001 (Симферополь) и БК «Ялта», в 12.30 – «Искра» (Евпатория) и «Океан» (Керчь), а в 14.00 – симферопольские «Титаны» и ДЮСШ№1 «Орион-2001» из Красногвардейского. В 15.30 прозвучит стартовый свисток игры участников дивизиона «А» – баскетболисты КФУ примут БК «Орион» (сборная). Завершит воскресную программу ещё один матч команд дивизиона «Б» – в 17.00 начнут соперничество СШ-1999 (Симферополь) и «Черномор» (Феодосия). «Любителей баскетбола Крыма ждут первые в нынешнем году туры нашего чемпионата, – рассказали в пресс-службе Федерации баскетбола РК. – Будет интересно посмотреть, как команды готовы продолжить борьбу в своих дивизионах. Пока в мужском дивизионе «А» впереди пропускающая предстоящий уик-энд ялтинская «Волна», в дивизионе «Б» лидирует «Океан», а в женском – КФУ. Приглашаем всех на игры. Вход бесплатный!» Как сообщал Крыминформ, в чемпионате Крыма среди мужских коллективов выступают 19 участников, а в чемпионате Республики среди женщин – шесть.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика