Крым ожидает приезда делегации УЕФА в ближайшее время - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Крым ожидает приезда делегации УЕФА в ближайшее время - «Спорт»


Делегация Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) может посетить Крым уже в конце января – начале февраля текущего года.

Об этом журналистам сообщил президент Крымского футбольного союза (со специальным статусом) Юрий Ветоха.

Крым ожидает приезда делегации УЕФА в ближайшее время - «Спорт»

Футбольный чемпионат Крыма оказался на грани срыва

«Мы ждем их с ответным визитом. Они сказали, что это будет в конце января – начале февраля этого года», – сказал Ветоха и добавил, что последняя неформальная встреча крымских футбольных функционеров с делегацией УЕФА произошла 26 ноября прошлого года в Казани во время жеребьевки Кубка Конфедераций-2017.

Он отметил, что одной из главных тем для обсуждений с УЕФА будет проблема трансфертных сертификатов, с которой сталкиваются крымские футболисты. «Мы ждем от них каких-то решений на уровне координации УЕФА и ФИФА с трансферными сертификатами, потому что это первоочередной вопрос, на который нет четкого ответа», – сказал Ветоха.

По его словам, крымские футболисты в возрасте с 14 до 18 лет уже получили право выступать в общероссийских соревнованиях. Однако будет ли действовать это разрешение для этих же спортсменов по достижении 18-летнего возраста, пока не понятно.

О том, что Крым должны посетить представители УЕФА, стало известно в конце прошлого года. 


Делегация Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) может посетить Крым уже в конце января – начале февраля текущего года. Об этом журналистам сообщил президент Крымского футбольного союза (со специальным статусом) Юрий Ветоха. Футбольный чемпионат Крыма оказался на грани срыва«Мы ждем их с ответным визитом. Они сказали, что это будет в конце января – начале февраля этого года», – сказал Ветоха и добавил, что последняя неформальная встреча крымских футбольных функционеров с делегацией УЕФА произошла 26 ноября прошлого года в Казани во время жеребьевки Кубка Конфедераций-2017. Он отметил, что одной из главных тем для обсуждений с УЕФА будет проблема трансфертных сертификатов, с которой сталкиваются крымские футболисты. «Мы ждем от них каких-то решений на уровне координации УЕФА и ФИФА с трансферными сертификатами, потому что это первоочередной вопрос, на который нет четкого ответа», – сказал Ветоха. По его словам, крымские футболисты в возрасте с 14 до 18 лет уже получили право выступать в общероссийских соревнованиях. Однако будет ли действовать это разрешение для этих же спортсменов по достижении 18-летнего возраста, пока не понятно. О том, что Крым должны посетить представители УЕФА, стало известно в конце прошлого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика