Фестиваль экстрима продлится 19 дней - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Фестиваль экстрима продлится 19 дней - «Спорт Крыма»



Пятый международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2017» пройдет в новом формате и станет «не просто страницей в истории, а новой главой», заявил журналистам его организатор Константин Выдыш.


«Наших гостей ожидают уже не привычные 9 дней, а 19 дней экстремальных удовольствий. С 19 июля по 6 августа на побережье мыса Тарханкут будут общаться экстремалы всех стихий. В целом будет представлено около 30 видов спортивных направлений, а также современные и уникальные спортивные локации», – рассказал он.


Увеличен призовой фонд для победителей, а начинающие экстремалы смогут приобщиться к спорту в школе экстрима.


«В рамках юбилейного фестиваля мы планируем провести три так называемых «Экстрим-уикенда», каждый из которых станет полноценным поводом посетить территорию экстремальных удовольствий, – сообщил К. Выдыш.- Но идеология фестиваля – активный и здоровый отдых для всей семьи – сохранится в полной мере».




Пятый международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым – 2017» пройдет в новом формате и станет «не просто страницей в истории, а новой главой», заявил журналистам его организатор Константин Выдыш. «Наших гостей ожидают уже не привычные 9 дней, а 19 дней экстремальных удовольствий. С 19 июля по 6 августа на побережье мыса Тарханкут будут общаться экстремалы всех стихий. В целом будет представлено около 30 видов спортивных направлений, а также современные и уникальные спортивные локации», – рассказал он. Увеличен призовой фонд для победителей, а начинающие экстремалы смогут приобщиться к спорту в школе экстрима. «В рамках юбилейного фестиваля мы планируем провести три так называемых «Экстрим-уикенда», каждый из которых станет полноценным поводом посетить территорию экстремальных удовольствий, – сообщил К. Выдыш.- Но идеология фестиваля – активный и здоровый отдых для всей семьи – сохранится в полной мере».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика