Крымские легкоатлеты стали призёрами соревнований в Волгограде и Краснодарском крае - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские легкоатлеты стали призёрами соревнований в Волгограде и Краснодарском крае - «Спорт Крыма»



Симферополь, 31 января. Крыминформ. Крымчане выиграли пять медалей на двух соревнованиях по лёгкой атлетике: Кубке губернатора Волгоградской области и первенстве Краснодарского края. Эти соревнования состоялись 28-29 января.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации легкой атлетики, турнир в Волгограде прошёл в 17-й раз и имел статус очередного этапа Зимнего тура Всероссийской федерации лёгкой атлетики.


Чемпионы Олимпийских игр, мира, Европы и перспективные атлеты вели борьбу за двенадцать комплектов медалей в беге на 60, 200, 400, 1500 метров, в прыжках в высоту, длину, с шестом и в тройном прыжке.


Республику Крым представлял мастер спорта международного класса Руслан Перестюк. Он занял второе место в беге на 60 м.


В Славянске-на-Кубани состоялись чемпионат и первенство Краснодарского края в помещении среди молодёжи 1995-1997 годов рождения. В этих соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов.


Сборную РК представляли Анастасия Миронова, Маргарита Подунай, Александр Архипцев и Леонид Павленко.


Миронова одержала уверенную победу в беге на 60 м среди девушек. Александр Архипцев завоевал две награды: серебро на 60-метровке и бронзу в беге на 200 м. А Маргарита Подунай выиграла бронзу в прыжках в длину.


Симферополь, 31 января. Крыминформ. Крымчане выиграли пять медалей на двух соревнованиях по лёгкой атлетике: Кубке губернатора Волгоградской области и первенстве Краснодарского края. Эти соревнования состоялись 28-29 января. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации легкой атлетики, турнир в Волгограде прошёл в 17-й раз и имел статус очередного этапа Зимнего тура Всероссийской федерации лёгкой атлетики. Чемпионы Олимпийских игр, мира, Европы и перспективные атлеты вели борьбу за двенадцать комплектов медалей в беге на 60, 200, 400, 1500 метров, в прыжках в высоту, длину, с шестом и в тройном прыжке. Республику Крым представлял мастер спорта международного класса Руслан Перестюк. Он занял второе место в беге на 60 м. В Славянске-на-Кубани состоялись чемпионат и первенство Краснодарского края в помещении среди молодёжи 1995-1997 годов рождения. В этих соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов. Сборную РК представляли Анастасия Миронова, Маргарита Подунай, Александр Архипцев и Леонид Павленко. Миронова одержала уверенную победу в беге на 60 м среди девушек. Александр Архипцев завоевал две награды: серебро на 60-метровке и бронзу в беге на 200 м. А Маргарита Подунай выиграла бронзу в прыжках в длину.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика