Крымчанин стал победителем двух турниров по армспорту в США - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин стал победителем двух турниров по армспорту в США - «Спорт Крыма»




Крымчанин стал победителем двух турниров по армспорту в США - «Спорт Крыма»

Фото со страницы Шаркова в ВК


Симферополь, 19 января. Крыминформ. Президент федерации армрестлинга Республики Крым Андрей Шарков стал победителем Кубка мира по армлифтингу и открытого Чемпионата Калифорнии по армрестлингу, которые проходили в США. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства спорта Крыма.


«Спортсмен выступил на Чемпионате Калифорнии по армрестлингу, где завоевал золото в абсолютной категории среди мастеров, серебро и бронзу в супертяжелой весовой категории. На следующий день по итогам выступления на Кубке мира по армлифтингу у крымчанина – золотая медаль в дисциплине «подъем грифа Аполон Аксель», – сообщили в минспорта республики и добавили, что на последнем турнире спортсмен соревновался с лучшими армлифтерами планеты из десяти стран и одержал победу, подняв штангу весом 210 кг.


По информации спортсмена, размещённой на его странице в социальной сети «ВКонтакте», выступления на турнирах проходили в рамках выставки FIT Expo-2017.


Фото со страницы Шаркова в ВК Симферополь, 19 января. Крыминформ. Президент федерации армрестлинга Республики Крым Андрей Шарков стал победителем Кубка мира по армлифтингу и открытого Чемпионата Калифорнии по армрестлингу, которые проходили в США. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства спорта Крыма. «Спортсмен выступил на Чемпионате Калифорнии по армрестлингу, где завоевал золото в абсолютной категории среди мастеров, серебро и бронзу в супертяжелой весовой категории. На следующий день по итогам выступления на Кубке мира по армлифтингу у крымчанина – золотая медаль в дисциплине «подъем грифа Аполон Аксель», – сообщили в минспорта республики и добавили, что на последнем турнире спортсмен соревновался с лучшими армлифтерами планеты из десяти стран и одержал победу, подняв штангу весом 210 кг. По информации спортсмена, размещённой на его странице в социальной сети «ВКонтакте», выступления на турнирах проходили в рамках выставки FIT Expo-2017.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика