Феодосийское отделение диспансеризации переедет в отремонтированное помещение портовой поликлиники - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийское отделение диспансеризации переедет в отремонтированное помещение портовой поликлиники - «Спорт Крыма»



Феодосия, 1 февраля. Крыминформ. Ремонт помещения бывшей феодосийской поликлиники порта будет произведен в текущем году, после чего в здании разместится отделение профилактики и диспансеризации, которое в настоящее время действует на базе городской поликлиники. Об этом журналистам сообщил заведующий феодосийским отделением профилактики неинфекционных заболеваний и организации здорового образа жизни Борис Раецкий.


«По планам минздрава Республики Крым, отделение диспансеризации, работающее сейчас на базе городской поликлиники, переедет в здание портовой поликлиники после ремонта, который будет проведен в этом году. В отделении будут оказываться все виды услуг, необходимых для организации диспансеризации, а также платные услуги, которые сейчас оказываются в городской поликлинике», – рассказал Раецкий.


По его словам, в минувшем году диспансеризацию на базе существующего отделения прошли около 2 тыс человек. «В 2016 году проведена диспансеризация 1,9 тыс человек. Можно было и больше, но этот процесс сложно организовывать. Но и это достаточная цифра для анализа: мы видим, что из этой массы семерым пациентам мы продлили жизнь, выявив онкологические заболевания на ранней стадии. Это самая главная заслуга диспансеризации – выявить на ранней стадии то, что позже будет неизлечимо», – заключил представитель феодосийского горздрава.


Феодосия, 1 февраля. Крыминформ. Ремонт помещения бывшей феодосийской поликлиники порта будет произведен в текущем году, после чего в здании разместится отделение профилактики и диспансеризации, которое в настоящее время действует на базе городской поликлиники. Об этом журналистам сообщил заведующий феодосийским отделением профилактики неинфекционных заболеваний и организации здорового образа жизни Борис Раецкий. «По планам минздрава Республики Крым, отделение диспансеризации, работающее сейчас на базе городской поликлиники, переедет в здание портовой поликлиники после ремонта, который будет проведен в этом году. В отделении будут оказываться все виды услуг, необходимых для организации диспансеризации, а также платные услуги, которые сейчас оказываются в городской поликлинике», – рассказал Раецкий. По его словам, в минувшем году диспансеризацию на базе существующего отделения прошли около 2 тыс человек. «В 2016 году проведена диспансеризация 1,9 тыс человек. Можно было и больше, но этот процесс сложно организовывать. Но и это достаточная цифра для анализа: мы видим, что из этой массы семерым пациентам мы продлили жизнь, выявив онкологические заболевания на ранней стадии. Это самая главная заслуга диспансеризации – выявить на ранней стадии то, что позже будет неизлечимо», – заключил представитель феодосийского горздрава.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика