Крымчане выступят в чемпионате и первенстве Южного федерального округа по кикбоксингу - «Спорт Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчане выступят в чемпионате и первенстве Южного федерального округа по кикбоксингу - «Спорт Крыма»



Симферополь, 1 февраля. Крыминформ. Крымчане примут участие в чемпионате и первенстве Южного федерального округа по кикбоксингу. Это соревнование состоится в Анапе (Краснодарский край) со 2 по 5 февраля и пройдёт в разделах фулл-контакт, фулл-контакт с лоу киком и пойнтфайтинг.


Как сообщили в Федерации кикбоксинга Республики Крым, в состязаниях примут участие спортсмены от 10 лет. Они будут вести борьбу в различных возрастных и весовых категориях. Призёры получат медали и дипломы.


Среди целей и задач турнира – пропаганда активного и здорового образа жизни молодого поколения за счёт привлечения детей и подростков к занятиям спортом, отбор сильнейших спортсменов для участия в чемпионатах и первенствах России.


В фулл-контакте бой ведётся в полную силу, полный контакт.


В фулл-контакте с лоу киком поединок идёт в полный контакт с ударом либо стопой, либо нижней частью голени.


В поинтфайтинге (ранее этот раздел кикбоксинга назывался сэми-контакт) ведётся тактическое единоборство, в котором больше ценится техника и защита, нежели физическая сила. Техника допускает только контролируемый контакт с противником, особенно при нанесении ударов в голову. После каждого попадания рефери прерывает поединок и даёт оценку проведения приёма. Бой требует от спортсмена высокой техники, ловкости, быстроты реакции и хорошей скорости выполнения приёма, а также точного глазомера для контроля точности ударов.


Симферополь, 1 февраля. Крыминформ. Крымчане примут участие в чемпионате и первенстве Южного федерального округа по кикбоксингу. Это соревнование состоится в Анапе (Краснодарский край) со 2 по 5 февраля и пройдёт в разделах фулл-контакт, фулл-контакт с лоу киком и пойнтфайтинг. Как сообщили в Федерации кикбоксинга Республики Крым, в состязаниях примут участие спортсмены от 10 лет. Они будут вести борьбу в различных возрастных и весовых категориях. Призёры получат медали и дипломы. Среди целей и задач турнира – пропаганда активного и здорового образа жизни молодого поколения за счёт привлечения детей и подростков к занятиям спортом, отбор сильнейших спортсменов для участия в чемпионатах и первенствах России. В фулл-контакте бой ведётся в полную силу, полный контакт. В фулл-контакте с лоу киком поединок идёт в полный контакт с ударом либо стопой, либо нижней частью голени. В поинтфайтинге (ранее этот раздел кикбоксинга назывался сэми-контакт) ведётся тактическое единоборство, в котором больше ценится техника и защита, нежели физическая сила. Техника допускает только контролируемый контакт с противником, особенно при нанесении ударов в голову. После каждого попадания рефери прерывает поединок и даёт оценку проведения приёма. Бой требует от спортсмена высокой техники, ловкости, быстроты реакции и хорошей скорости выполнения приёма, а также точного глазомера для контроля точности ударов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика