Паралимпийцы Крыма намерены протестовать - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Паралимпийцы Крыма намерены протестовать - «Спорт»


Крымские паралимпийцы намерены опротестовать решение Международного паралимпийского комитета (IPC), отказавшего россиянам в допуске к квалификационным соревнованиям на Паралимпийские игры 2018 года в Пхенчхане.

Об этом сообщил директор Центра паралимпийской и дефлимпийской подготовки сборных команд Крыма Сергей Кравченко.

Паралимпийцы Крыма намерены протестовать - «Спорт»

В Крыму определили лучших легкоатлетов года

IPC в августе принял решение об отстранении россиян от летней Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро и лишении Паралимпийского комитета России (ПКР) членства в организации. В январе стало известно, что IPC отклонил предложение ПКР разрешить россиянам участвовать в квалификационных соревнованиях к зимним Паралимпийским играм 2018 года в Пхенчхане, даже при конкретных гарантиях со стороны ПКР.

«Мы не остановимся, будем опротестовывать это решение», — сказал Кравченко в эфире радиостанции «Спутник в Крыму».

Директор центра подчеркнул, что неправильно принимать подобное решение, на которое пошел IPC.

«Прошел олимпиадный цикл подготовки, его проверяли, допинга нет», — подчеркнул Кравченко.


Крымские паралимпийцы намерены опротестовать решение Международного паралимпийского комитета (IPC), отказавшего россиянам в допуске к квалификационным соревнованиям на Паралимпийские игры 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщил директор Центра паралимпийской и дефлимпийской подготовки сборных команд Крыма Сергей Кравченко. В Крыму определили лучших легкоатлетов годаIPC в августе принял решение об отстранении россиян от летней Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро и лишении Паралимпийского комитета России (ПКР) членства в организации. В январе стало известно, что IPC отклонил предложение ПКР разрешить россиянам участвовать в квалификационных соревнованиях к зимним Паралимпийским играм 2018 года в Пхенчхане, даже при конкретных гарантиях со стороны ПКР. «Мы не остановимся, будем опротестовывать это решение», — сказал Кравченко в эфире радиостанции «Спутник в Крыму». Директор центра подчеркнул, что неправильно принимать подобное решение, на которое пошел IPC. «Прошел олимпиадный цикл подготовки, его проверяли, допинга нет», — подчеркнул Кравченко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика