Яхтенная регата «Русская весна» пройдет в Севастополе - «Спорт» » Новости Крыма

✔ Яхтенная регата «Русская весна» пройдет в Севастополе - «Спорт»


Яхтенная регата «Русская весна» пройдет в Севастополе  - «Спорт»




Традиционная регата «Русская весна», приуроченная к годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией,  в третий раз пройдет в Севастопольской бухте.


Как сообщается на сайте Туристического портала Крыма, в программе – соревнования на яхтах класса SB20: «Оптимист» и «Зум-8».


Как сообщили организаторы праздничной регаты, в соревнованиях примут участие как профессионалы, так и новички для привлечения внимания к яхтенному спорту детей и молодежи Крыма.


«Легкие и динамичные яхты класса SB20 прекрасно подходят для обучения парусному спорту новичков любого возраста и интересны профессионалам всего мира, – отметили организаторы. – Наблюдать за регатой понравится всем, кто интересуется парусным спортом или планирует пройти обучение в яхтенной школе».


Праздничная регата «Русская весна» пройдет с 17 по 18 марта с 12.00 в Севастопольской бухте.


Наибольший обзор для зрителей откроется с территории «Хрустального» пляжа, расположенного напротив Приморского бульвара и набережной Корнилова, на западном берегу Артиллерийской бухты и на мысе Хрустальный.


Традиционная регата «Русская весна», приуроченная к годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, в третий раз пройдет в Севастопольской бухте. Как сообщается на сайте Туристического портала Крыма, в программе – соревнования на яхтах класса SB20: «Оптимист» и «Зум-8». Как сообщили организаторы праздничной регаты, в соревнованиях примут участие как профессионалы, так и новички для привлечения внимания к яхтенному спорту детей и молодежи Крыма. «Легкие и динамичные яхты класса SB20 прекрасно подходят для обучения парусному спорту новичков любого возраста и интересны профессионалам всего мира, – отметили организаторы. – Наблюдать за регатой понравится всем, кто интересуется парусным спортом или планирует пройти обучение в яхтенной школе». Праздничная регата «Русская весна» пройдет с 17 по 18 марта с 12.00 в Севастопольской бухте. Наибольший обзор для зрителей откроется с территории «Хрустального» пляжа, расположенного напротив Приморского бульвара и набережной Корнилова, на западном берегу Артиллерийской бухты и на мысе Хрустальный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика