В Крым на гонки приедет команда-победитель ралли-рейдов «Париж-Дакар» - «Спорт» » Новости Крыма

✔ В Крым на гонки приедет команда-победитель ралли-рейдов «Париж-Дакар» - «Спорт»


C 27 по 30 апреля в Крыму пройдет ралли-рейд «Баха Крым», предусмотренный в рамках второго этапа Чемпионата России по ралли-рейдам.

Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» рассказал первый заместитель министра спорта Республики Крым Олег Голинач.

В Крым на гонки приедет команда-победитель ралли-рейдов «Париж-Дакар» - «Спорт»

В Ялте подготовили план проведения курортного сезона

В соревнованиях примет участие российская команда «КамАЗ-мастер», которая несколько раз побеждала в подобных соревнованиях «Париж-Дакар».

«Ожидается, заявила и подтверждает свое участие команда «КамАЗ-мастер». Великая команда, неоднократная победительница ралли-рейдов «Париж-Дакар» во главе с семикратным чемпионом Владимиром Чагиным. Мы ждем его в Крыму. Это показатель, что такие ралли-рейды уже приезжают к нам на полуостров», — сказал Голинач.По его словам, старт и финиш гонки состоятся на Театральной площади в Евпатории.

Этапы ралли запланированы также в Бахчисарайском и Сакском районах. Общая протяженность трассы составит 650 км.

Голинач добавил, что впервые в заезде смогут поучаствовать неподготовленные автомобили. Для них открыты зачеты «Стандарт» и «Туризм».


C 27 по 30 апреля в Крыму пройдет ралли-рейд «Баха Крым», предусмотренный в рамках второго этапа Чемпионата России по ралли-рейдам. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» рассказал первый заместитель министра спорта Республики Крым Олег Голинач. В Ялте подготовили план проведения курортного сезонаВ соревнованиях примет участие российская команда «КамАЗ-мастер», которая несколько раз побеждала в подобных соревнованиях «Париж-Дакар». «Ожидается, заявила и подтверждает свое участие команда «КамАЗ-мастер». Великая команда, неоднократная победительница ралли-рейдов «Париж-Дакар» во главе с семикратным чемпионом Владимиром Чагиным. Мы ждем его в Крыму. Это показатель, что такие ралли-рейды уже приезжают к нам на полуостров», — сказал Голинач.По его словам, старт и финиш гонки состоятся на Театральной площади в Евпатории. Этапы ралли запланированы также в Бахчисарайском и Сакском районах. Общая протяженность трассы составит 650 км. Голинач добавил, что впервые в заезде смогут поучаствовать неподготовленные автомобили. Для них открыты зачеты «Стандарт» и «Туризм».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика